На Национальном Празднике Шоколада во II Чемпионате кондитеров-любителей соревноваться будут 9 участников

На Национальном Празднике Шоколада во II Чемпионате кондитеров-любителей соревноваться будут 9 участников

     Во Львовском дворце искусств 16 февраля в 16.00 в рамках VI Национального Праздника Шоколада состоится II Чемпионат «Домашний кондитер».


      В сладком соревновании согласились принять участие 9 смелых кондитеров-любителей.          

      «Уже второй год подряд мы проводим Чемпионат кондитеров-любителей. Традиционно к участию мы приглашаем всех желающих, которые смогут продемонстрировать собственные кулинарные таланты, вытащить из сундука старые «бабушкины» рецепты, презентовать свои идеи и удивить всех! В этом году согласились принять участие 9 любителей. Победитель получит звание «Лучшего кондитера-любителя Украина», а также ценный приз», - рассказал Андрей Сидор, директор VI Национального Праздника Шоколада.Tакже на Празднике откроют «Галерею Львов». Экспозиция будет включать 10 фестивальных Львов. А еще стилизованные «Шоколадные часы», движимое «Шоколадное чертово колесо», «Шоколадный Львов» с волшебным поездом - все это создадут из шоколада «Свиточ».

     Напомним, на Празднике Шоколада впервые ввели проект «ШокоКартка». Это входной билет, который даёт возможность бесплатно продегустировать продукцию ведущих шоколадных брендов страны, получить множество подарков и скидку на Празднике. Кроме этого, все карты принимают участие в розыгрыше главного приза Праздники - автомобиля!

    Заметим, вход на Праздник Шоколада до 17.00 бесплатный! Стоимость билетов «ШокоКартка» в будни - 25 грн, выходные - 30 грн.

     Предварительный заказ в сети билетных касс «ОТ-ОТ» - 20 грн.

    Внимание! Входной билет на Праздник является одноразовым!

Организатор: компания «Дик-Арт».



Читайте также