Во Львове в рамках Дня Батяра объявили конкурс кавер-групп «КаверФест»

КаверФест во львове

    Организаторы Праздника «День Батяра у Львові», который пройдет 10-11 мая на площади Рынок, объявили конкурс кавер-групп «КаверФест».


    К участию приглашаются группы, которые умеют выполнять каверы на песни всемирно известных исполнителей.

    «Целью конкурса является поддержка талантов в области популярной музыки, поощрение развития духа соревнования среди исполнителей. Лучшие кавер-группы смогут выступить 10 мая на сцене Празднование Дня города (площадь Рынок). Жюри, в составе которого будут авторитетные представители культурно-художественной общины Львова, определят победителя. Хотелось также отметить, что конкурс «КаверФест» - это проект, созданный ученицей Мартой Демидюк в рамках конкурса творческих работ юных менеджеров «Бизнес идеи для Львова», - сообщил Андрей Сидор, директор Праздника День Батяра у Львові.

     По его словам, также 10 мая на сцене праздника представит свой новый альбом яркий батяр-бэнд «Галичина» вместе с Виктором Морозовым.

     Для участия в конкурсе группам необходимо прислать информацию о себе (название группы, фамилия, имя, номер телефона и e-mail контактного лица) и аудио-и видеозаписи выступлений группы на электронный адрес info@batyar.lviv.ua.

      Спешите зарегистрироваться! Большая сцена ждет Вас!



Читайте также