Барабаны Мира в Тольятти.

Барабаны мира в Тольятти.

В этом году в очередной раз в Тольятти пройдет фестивальБарабаны Мира.


Ежегодный международный фестиваль «Барабаны мира» проходит в этом году уже в десятый раз. Приятно, когда из года в год на мероприятие приезжают тысячи людей, радующихся возможности необычного отдыха и получения опыта "из первых рук" - от мастеров барабанного искусства. В этом году всех гостей фестиваля ждут необычные сюрпризы - новые номера, новые исполнители и, конечено же, целое море радости и позитива от общения с единомышленниками и просто творческими людьми!

Проект «Барабаны мира» возник в г. Тольятти в октябре 2003 года. Все началось с самодельных глинянных барабанов, заготовки для которых сделал 80-летний глухонемой гончар - дедушка Миша. 

С основными направлениями деятельности нашей организации можно ознакомиться в других разделах группы. Это ежегодный международный Фестиваль "Барабаны Мира" (в этом году Фестиваль пройдет уже в 7-й раз), Шоу-группа "Барабаны Мира", Школа "Барабаны Мира", Корпоративные тренинги. Мы так же ведем большую социальную работу в самых разных целевых группах по всей России. Собрана большая коллекция эксклюзивных барабанов. Шоу-группа ведет активную гастрольную деятельность как в Тольятти, так и в других городах России. Москва, Санкт-Петербург, Казань, Нижний Новгород, Саратов, Пермь, Астрахань, Орск, Оренбург, Ульяновск, Углич, Ростов-на-Дону, Тверь, Ярославль, Нижнекамск, Чебоксары, Димитровград - во всех этих городах звучали Барабаны Мира. 

Ознакомиться с программой фестиваля вы можете в разделе АФИША.


 Все фестивали 2013



Читайте также