Юрий Шевчук отметил свой день рождения

Юрий Шевчук отметил свой день рождения

 

  Один из столпов современного российского рока, бессменный лидер и основатель культовой группы ДДТ, Юрий Шевчук, 16 мая отметил свой 56-ой день рождения. ДДТ сейчас пребывает в масштабном двухгодичном туре, и самым лучшим подарком для Юрия Шевчука стали несколько дней отдыха в плотном гастрольном графике коллектива.


 В связи с днем рождения мэтру российской рок-музыки приходит множество поздравлений, как от простых людей, так и от организаций и благотворительных фондов, которые поддерживает Юрий Юлианович и группа ДДТ.

 Сейчас ДДТ находится в феноменальной творческой форме. Во время продолжительного тура музыканты отточили свое исполнительское мастерство до максимума, а харизма и неиссякаемая энергетика лидера коллектива Юрия Шевчука превращают каждый концерт в уникальное и неповторимое действо, полное приятных сюрпризов и неожиданностей.

 Находясь в туре, Ю.Шевчук сочинил много песен для нового альбома группы, которые ДДТ планирует записать осенью. После очень успешных гастролей в Германии, группа ДДТ совсем скоро отправится в тур по Украине, в рамках которого отыграет 5 июня в киевском Дворце Украина концерт с любимыми и новыми песнями.

 Зрителей киевского концерта ожидает самое настоящее душевное общение с группой, самые любимые и новые песни, невероятное световое шоу и качественный живой звук. Выступление вряд ли обойдется без таких песен, как «Родина», «Не стреляй», «Просвистела», «Дождь», «Что такое осень», «Ветер», «В последнюю осень», «Песня о свободе», которые являются образцами всенародной любви, и без которых не мыслят себя миллионы поклонников группы во всем мире.

ДДТ «Любимые и новые песни» в Киеве 2013




Читайте также