Швейцарская точность по низкой цене

Швейцарская точность по низкой цене


Часы — это показатель социального статуса. А швейцарские часы — это показатель высокого социального статуса.


Партнеры по бизнесу всегда хотят впечатлить друг друга костюмом и обувью известных брендов, золотыми запонками и другими изысканными украшениями. Всем известно: «встречают по одежке…», и надев на деловую встречу затертые джинсы и поношенные кроссовки вы никогда не получите инвестиций в свой бизнес.

Обувь — это первое, на что обращают внимание, пытаясь угадать финансовое положение человека. Если обувь можно купить на распродаже с пятидесятипроцентной скидкой, то, увы, с часами так поступить нельзя, а подделку, купленную в переходе, распознает каждый любитель. В современном мире в условиях большого спроса и предложения можно сэкономить и на такой роскоши, как швейцарские часы. Стоит только обратиться в ломбард.

Часы — одна из самых распространенных вещей, попадающих на прилавки ломбардов. Заемщики просрочивают с выплатой ссуды, навсегда теряют ценную вещь, и таким образом дают возможность каждому желающему стать счастливым обладателем швейцарского качества по вполне приемлемой цене.

Есть несколько причин стать покупателем ломбарда. Во-первых, низкая, по сравнению с магазинами, стоимость. Настоящие швейцарские часы в ломбарде можно купить по цене на треть ниже, чем в фирменном магазине. Во-вторых, удобство. Каждый авторитетный часовой ломбард имеет свой Интернет-магазин с большим ассортиментом и быстрой доставкой. Вы можете выбрать товар, не выходя из дома.

Избалованные всевозможными скидками и распродажами покупатели, а тем более крупные бизнесмены, не любят покупать вещи «second hand», брезгуя тем, что их носил кто-то прежде. Если одежда и обувь проходят специальную обработку, то часы вещь интимная. И некоторые не захотят носить их с чьей-то руки. Часовой ломбард предлагает на ваш выбор неношеные абсолютно новые часы с коробкой, гарантией и всеми необходимыми документами. Кроме того, здесь можно найти редкие коллекционные и антикварные часы.

Даже если вы приобретаете в ломбарде ношеные швейцарские часы, вы получаете профессиональную оценку, гарантии на высокое качество и информацию о сроке службы. Авторитетный часовой ломбард никогда не примет в залог дешевую подделку, а тем более, вещь, чей срок службы уже истек.

Становясь клиентом часового ломбарда, вы приобретаете швейцарскую точность и высокий социальный статус по приемлемой цене.


Читайте также