Поклонники Depeche Mode готовят флешмобы для своих кумиров

Поклонники Depeche Mode готовят флешмобы для своих кумиров

Четыре дня осталось до главного музыкального события лета, киевского концерта легендарных Depeche Mode, который состоится 29 июня на НСК «Олимпийский». Украинские поклонники культовой группы не сидят без дела и готовят различные сюрпризы для своих кумиров.


Во время концерта планируется провести несколько массовых флешмобов. Один из главных сюрпризов для Depeche Mode будет состоять в том, что после песни «Goodbye», когда группа уйдет на перерыв, поклонники начнут петь «Always (Forever)» из бонусного трека «Always» альбома «Delta Machine». Организаторы флешмоба надеются на то, что их идею поддержат многие пришедшие на субботний концерт поклонники любимой группы, для того, чтобы группа оценила нестандартность и оригинальность этого действа. Также предлагается провести стандартные виды флешмоба, такие как листовки с надписью. На первой песне песне «Welcome To My World» все должны поднять вверх листик с лого группы, чтобы их поприветствовать. На песне «Should be higher» на слове «Love» запланировано поднятие вверх листика с сердечком, чтобы показать свою безграничную любовь Depeche Mode!

Более подробную информацию о флешмобах можно узнать по ссылке http://www.depechemode.com.ua/news106.html.

 А 22 и 24 июня соответственно, Depeche Mode отыграли концерты в Москве и Санкт-Петербурге. На переполненном московском стадионе, Дэйв Гаан сказал публике «Пойте!», и 30-тысячная толпа поклонников фактически полностью в унисон спела песню «Black Celebration», а фронтмен Depeche Mode только дирижировал этим необычным хором. Впечатления от московского шоу, которое длилось более 2х часов, не испортил даже дождь, и все были в восторге от увиденного.

НСК Олимпийский

29 июня 2013

Тайминг концерта:

18:30 – Открытие входов НСК Олимпийский

20:00 – Matthew Dear

21:00 – Depeche Mode

Depeche Mode в Киеве 2013

Фотографии с московского концерта. Фотограф - Алексей Молчановский



Читайте также