УЛЬИ ОБЪЯВЛЯЮТ ВОЙНУ ОДНООБРАЗИЮ НА KUBANA!

УЛЬИ ОБЪЯВЛЯЮТ ВОЙНУ ОДНООБРАЗИЮ НА KUBANA!
     Только на KUBANA можно увидеть группу, которую не увидишь больше нигде. Только на KUBANA выступают музыканты, которые уже давно не гастролируют.
Ради KUBANA коллективы воссоединяются, прерывают творческие отпуска, выходят из ступора, меняют прически и свои привычки. МЭD DОГ, МОРЭ&РЭЛЬСЫ, НАИВ – где еще вы можете увидеть этих артистов, если не на KUBANA? Теперь их список пополнят УЛЬИ, сенсационное воссоединение которых в прошлом году взбудоражило поклонников. Москвичи и питерцы уже успели стать свидетелями выступлений восставшей из пепла легенды,  а теперь эта возможность представится тысячам поклонников со всей России на KUBANA! Мало того – в мае группа порадовала всех нас своим абсолютно новый альбомом «Однообразие Убивает», название которого полностью оправдывает его содержание – УЛЬИ как всегда полны новшеств и неожиданны настолько, насколько мы от них этого и ждем!
 
     Группа УЛЬИ – ярчайшее явление той эпохи, когда никто еще не знал, что такое дабстеп, но все отлично понимали, что такое Nirvana и The Prodigy, и не стеснялись слушать их одновременно. Конец 90-х - очень специфическое для российской музыки время, подарившее нам большинство ныне известных культовых групп, в том числе и УЛЬИ. Они мешали гранжевый звук а-ля Pixies c рэпом и электроникой, шли на самые безумные эксперименты со звуком и имиджем, могли быть одновременно и дико попсовыми, и беспредельно андеграундными. Все это были УЛЬИ, со своими хитами «На Марс», «Электричка», «Валидол», «Литература» и многими другими. Воссоединение коллектива показало, что УЛЬИ нужны людям, и мы не смогли удержаться от соблазна пригласить этот коллектив на KUBANA!



Читайте также