«Соседний МИР 2013» Первый день Фестиваля - День встреч!

В «Соседний МИР» приедут Anacondaz!

Итак, пришло время объявлять программу по дням! Хотя до фестиваля еще без малого месяц,  мы решили вывесить наше отличное расписание, так как это еще один повод поехать на фестиваль «Соседний МИР»!


Первый день фестиваля будет называться «Встреча», и это название имеет неоднозначный смысл!

Во-первых, вы все встретитесь после года ожидания, встретите старых и новых друзей, искупаетесь в море, обсудите новости и выпьете прохладительных напитков в отличной компании. Во-вторых, в этот день на сцене «Жара» встретятся ну самые разные музыкальные стили!  И наши любимые «соседи», обитатели фестиваля «Соседний МИР» смогут увидеть концерты самых разных групп.

В первый день фестиваля выступят позитивные «Доза Радости» - победители в конкурсе «Лучший гимн Фестиваля», солнечные «Alai Oli», атмосферные «Торба-на Круче», брутальный «КняZz»,  гуру альтернативной сцены «7000$» и бескомпромиссный NOIZE MC! Не обойдется и без молодых коллективов, победителей жарких отборочных туров!

По окончании дня, как всегда, наступит время атмосферной Акустической ночи на «Солнце». Брутальный «КняZz» превратится в лиричного князя и исполнит всеми любимые песни из легендарного акустического альбома группы «Король и Шут» и некоторые эксклюзивные, неизданные песни. Следом за ним, нас порадует большим творческим вечером в акустике Глеб Самойлов, он специально приезжает в Соседний МИР, чтобы поделиться теплотой и экспрессией, которыми пропитаны хиты групп The Matrixx и Агата Кристи.

Ну, что ж! Отличный денек ждет нас 26-го июля! Айда на море, соседи!

СОСЕДНИЙ МИР 2013



Читайте также