Fly IQ360 3G - новинка на рынке планшетов

Fly IQ360 3G - новинка на рынке планшетов

Международная фирма Fly огласила о начале продаж своего нового планшетного компьютера Fly IQ360 3G. Покупателей модель способна привлечь более чем доступной ценой, которая у нового гаджета сочетается с вполне приличной за эти деньги производительностью.

У нового планшета солидная диагональ в 10,1 дюймов, разрешение 1280х800. Дисплей употребляет матрицу IPS, вследствие чего изображение получается очень качественным, а цвета передаются натурально и без искажений.

Планшет использует процессор на четыре ядра Samsung Exynos 4412, частота которого 1,4 ГГц. Что касается оперативной памяти, то разработчики выделила 1 ГБ. Весь Необходимый контент поможет сохранить 16-гигабайтовая встроенная память и карты microSD максимум на 32 ГБ.

Fly IQ360 3G использует ОС Android 4.0.4 Ice Cream Sandwich. У планшетного компьютера имеется встроенный 3G модем. Камеры являются обычными для подобных гаджетов - 2Мп и 0,3Мп. Естественно, есть WiFi и Bluetooth. Батарея литий-ионная на 5 400 мАч. Толщина корпуса 9,5 мм, материал - пластик металлизированный софттач. Планшет довольно легкий - 534 грамма. В России рекомендованная цена составляет 12 990 р.

Производители очень надеются, что новинка придётся по вкусу всем любителям гаджетов и всем тем кто идёт в ногу со временем.

Но, как бы ни развивались современные технологии, для многих выгодней просто отремонтировать свой старенький планшет. В сервисном центре дают гарантию на ремонт планшета. Вы всегда можете обратиться за помощью к специалистам.

Gif стойка

Ещё одна интереснейшая новинка в мире информационных технологий - Gif стойка. С помощю такой чудо - стойки вы сможете:

  • сделать фото и снять видео в Full Hd качестве;
  • отредактировать фотографии на сенсорном экране;
  • используя безлимитную скоростную станцию, распечатать брендированное фото;
  • записать ролики GIF и тут же загрузить их в Instagram и другие социальные сети;
  • отправить информацию через почтовых агентов.








Читати також