Новый экономичный смартфон Explay Polo

Новый экономичный смартфон Explay Polo

Российская торговая марка Explay продемонстрировала бюджетный смартфон на две SIM-карты под названием Explay Polo,
который компания позиционирует как гаджет, который станет настоящей находкой для экономных и рациональных пользователей.

Как сообщается, новый гаджет, представленный фирмой Explay, получил от разработчиков дисплей TFT на 4,5 дюйма, разрешение дисплея 480х850 пикселей.

Что касается других спецификаций смартфона, то они включают в себя процессор 1 ГГц на два ядра. Характеристики основной камеры следующие - 5 МП разрешение и наличие автофокуса.

ОС, которая используется в смартфоне - это Android 4.1 Jelly Bean. Другие характеристики гаджета - наличие GPS, модулей Wi-Fi и Bluetooth, а также возможность работы сразу с двумя SIM-картами. Внутренняя память гаджета 4 ГБ, в случае необходимости пользователь может использовать microSD до 32 ГБ.

Аккумулятор съемный 1700 мАч, после одной подзарядки смартфон проживет до 240 ч в режиме ожидания и до 6 часов в режиме разговора. Параметры гаджета - 135x68x9,9 мм, весит он 155 граммов. Рекомендуемая цена в России - 5 990 рублей. Цветовые вариации смартфона немногочисленны - предлагаются белый и черный девайсы.



Читайте также