Скоро второй сезон проекта "Голос" на первом канале

Скоро второй сезон проекта "Голос" на первом канале

Анонс второго сезона проекта "Голос" на первом канале ЦТ

Проект «Голос» начинает на Первом канале Центрального телевидения свой второй сезон - "Голос - 2013". Уже объявлено о начале кастинга будущих его участников.

Предыдущий сезон прошёл с большим успехом и приобрел в лице громадной аудитрии телезрителей благодарных поклонников. Это явилось свидетельством того, что наша страна не обделена ни замечательными талантами, ни уникальными голосами.

И сейчас есть все основания полагать, что проект «Голос» на первом по-прежнему будет продолжать поиск талантливых и перспектинвых вокалистов страны.

Всего лишь четыре месяца нас отделяет от момента, когда закончился первый сезон музыкального телепроекта. Однако все его участники уже хорошо знают, что такое популярность и успех. Они легко узнаваемы, их приглашают записывать новые песни. Они желанные участники различных популярных телешоу и концертов. Что касается победительницы 1-го сезона проекта Дины Гариповой, то она успешно представила в этом году нашу страну на музыкальном конкурсе Евровидение.

Поиск самых лучших голосов России продолжается. Первый канал ТВ начинает второй сезон проекта с объявления кастинга. В нём может поучаствовать любой желающий. Необходимо лишь выполнить некоторые формальные требования, предъявляемые жюри конкурса. Прежде всего, следует подготовить и передать в комиссию демонстрационную запись исполнения конкурсной песни. Для этого достаточно зарегистрироваться каждому претенденту на официальном сайте проекта. Так же необходимо разместить и аудиофайл с конкурсной песней. Можно запись на носителе отправить и по почте.

Безусловно, в новом сезоне проекта «Голос» будут и новые участники, открытия, новые таланты. Не обойдётся, как всегда, и без сюрпризов. Уже сейчас зрители шоу с нетерпением ждут появления новых потенциальных звёзд эстрады России. Членам же жюри остаётся подготовиться к объективному оцениванию будущих конкурсантов.

Подумать только, может быть от будущей карьеры профессиональной звезды эстрады сегодняшнего аматора отделяет всего лишь одна пробная аудиозапись. Настаёт время всем, кто чувствует в себе способности и талант, показать это на всю страну.

Если Вы любите петь, если Ваш голос нравится друзьям и близким, если у Вас есть вера в себя – пробуйте свои силы. Проект «Голос» предоставляет реальный шанс проявиться таланту и стать в одночасье известным на всю страну!

Читати також