DEPECHE MODE выступит в Международном Выставочном Центре

DEPECHE MODE выступит в Международном Выставочном Центре

Наконец-то стало известно точное место, где 26 февраля 2014 г. в Киеве повторится массовая музыкальная эйфория – это Международный Выставочный Центр. Именно там состоится еще один концерт культовых Depeche Mode в рамках мирового тура The Delta Machine Tour.


После фантастического выступления 29 июня на НСК «Олимпийский», которое, по мнению многих посетивших его счастливчиков, стало одним из самых лучших шоу когда-нибудь проходивших в Украине, Depeche Mode просто не имели права не вернуться вновь!

По своим техническим характеристикам киевский Дворец Спорта для выполнения технического райдера шоу группы Depeche Mode  не подходит, в частности, по размерам существующей сцены. Во Дворце Спорта глубина сцены, где возможен подвес оборудования  9,3м, а необходимо 21м и высота от пола до точек подвеса 9,7м, а необходимо 18м. Был вариант выдвинуть сцену вперед на 21м. Но, поскольку сцена выдвигается до 2-го и 7-го секторов, а обзор шоу составляет 150 градусов, то количество зрителей, соответственно, уменьшается в два раза. Кроме этого, мощности местных электросетей недостаточно для обеспечения технических требований райдера. Также арена Дворца Спорта находится на втором этаже, и завоз оборудования осуществляется через подъемник, а значит, увеличивается время на завоз/вывоз технического оборудования группы Depeche Mode.

Кроме этих технических проблем, руководство Дворца Спорта до сих пор не может определиться со сроками проведения очередной реконструкции Дворца Спорта к Евробаскет-2015.

Для 100% выполнения технического райдера Шоу группы Depeche Mode подходит только МВЦ. Все техническое оборудование (свет, звук, экраны) группа Depeche Mode привозит с собой. На месте строится только сцена и конструкции для подвеса оборудования группы.

Сопоставив все «за» и «против» группа  Depeche Mode остановила свой выбор на МВЦ. 

Масштаб шоу группы  Depeche Mode  в МВЦ будет полностью идентичен шоу, которое состоялось на НСК «Олимпийский» 29 июня 2013 года.

А это значит, что все зрители будущего концерта 26 февраля 2014 г. смогут в полной мере и без всяческих ограничений насладиться фантастическим шоу Depeche Mode!

Для всех тех, кто по каким-то причинам пропустил летнее выступление Depeche Mode, и теперь безмерно сожалеет об этом, а также для всех, кто хочет вновь пережить незабываемые часы счастья, созерцая и внимая музыкальным иконам нашего времени - до главного концерта 2014 года осталось всего лишь 198 дней!

DEPECHE MODE

THE DELTA MACHINE TOUR   

26 февраля 2014

Международный Выставочный Центр

Киев, Броварской проспект, 15

Стоимость билетов:

1 фан-зона – 1490 грн

2 фан-зона – 690 грн

Заказ билетов в интернете и по тел.: (044) 2877777 (многоканальный).

Depeche Mode в Киеве 2014



Читайте также