Как блокировать рекламу и всплывающие окна в Интернете

Как блокировать рекламу и всплывающие окна в Интернете

Каждый день в Интернет выходят миллионы пользователей. Именно поэтому глобальная сеть стала такой привлекательной площадкой для рекламы. Так что, если вы решили создать свой сайт или купить готовые сайты, позаботьтесь о том, чтобы на них не было назойливой рекламы. Ведь иногда реклама бывает настолько надоедливой и вездесущей, что многих людей начинает интересовать вопрос: есть ли прога для блокировки рекламы?

Решить эту проблему поможет специальная опция, входящая в пакет услуг домашнего интернета. Она поможет надежно защитить вашу веб-старницу от назойливой рекламы, всплывающих окон, flash-рекламы, баннеров и спама.

Такое программное обеспечение будет совместимо с любыми браузерами. Достаточно просто выбрать нужную опцию в настройках и сервис автоматически подберет нужную защиту от рекламы в вашем компьютере. Такой блокировщик очень прост в управлении. Его интерфейс интуитивно понятен. Пользователю нужно будет просто отметить язык рекламы, которую нужно блокировать. После этого надо установить галочку перед перезагрузкой компьютера для автоматического обновления программы блокировщика.

Такая программа не только поможет избавиться от надоедливой рекламы. Она поможет блокировать скрипты шпионских программ, веб-счетчики, а также повысит скорость загрузки страницы. С такой услугой от домашнего интернета пользоваться глобальной сетью станет гораздо удобнее и приятнее.

Очень часто вредоносная реклама угрожает пользователю во время посещения разнообразных видеохостингов. Такая программа блокировки поможет избежать неприятных сбоев в работе компьютера. Она сделает просмотр любимых фильмов и телепередач более комфортным и приятным, не прерываемым рекламными роликами. Если в телевизоре такого невозможно достигнуть, то опция блокировки рекламы, входящая в услугу «домашний интернет», позволит самостоятельно регулировать рекламу в вашем компьютере.

Блокировщик не конфликтует с популярными поисковыми системами. Google, Яндекс и другие популярные поисковики будут работать в нормальном режиме с таким программным обеспечением. Особенно это важно для Google. этот американский поисковик специально читает почту пользователей Gmail, чтобы вставлять туда рекламные сообщения. Блокировщик поможет избавиться от этого и заблокирует рекламный спам и другие ненужные сообщения.

Установить такую опцию очень просто. Надо просто подключить услугу «домашний интернет» и включить блокировщик в свой индивидуальный пакет услуг.



Читати також