ТАЙБОЛА. ВОЗВРАЩЕНИЕ С ПОБЕДОЙ!

ТАЙБОЛА. ВОЗВРАЩЕНИЕ С ПОБЕДОЙ!

    «Тайбола» взяла «золото» на конкурсе «Russian Event Awards»!



    Вчера утром в Северодвинск вернулся организатор фестиваля «Тайбола» Илья Кузубов. С 9-го по 11-е декабря он находился в рабочей поездке во Владимире и Суздале, где проходил финал II Национальной премии в области событийного туризма «Russian Event Awards». В финале конкурса участвовали представители более 40 регионов России, а общее количество проектов превысило две сотни.

   Северный арт-фестиваль «Тайбола» был представлен в номинации «Молодёжные события» и завоевал «золото»! «Беломорский мамонт» обошёл масштабный ярославский опен эйр «Доброфест» (3-е место) и туристический проект «Ганзейские ночи» (2-е место, Великий Новгород), однако хрустальную статуэтку увезла PR-менеджер международного фестиваля «KUBANA» Анастасия Сайфулина (гран-при, Краснодарский край). Можно с уверенностью сказать, что «Тайбола» заинтересовала многих участников и жюри премии «Russian Event Awards».

     Помощь в организации поездки оказал северодвинский «Молодёжный центр».

     «Я ехал туда не за наградами, а за новым опытом и интересными знакомствами. Рад, что получилось выполнить заданную программу «на максимум». Приятно удивило количество представленных проектов в рамках конкурса, и ещё больше обрадовало количество новых друзей и знакомых. Премия «Russian Event Awards», безусловно, - полезное и важное мероприятие для страны и туристической отрасли в целом. Надеюсь, что в следующем году уровень организации конкурса окажется выше, а мы попробуем побороться за гран-при в своей номинации», - рассказал Илья Кузубов.
 


Читайте также