Копировальный центр. Качественные услуги по доступным ценам

Копировальный центр. Качественные услуги по доступным ценам

Копировальный центр – это место, где собрано большое количество современного оборудования, предназначенного для изготовления печатной продукции. Он предоставляет целый спектр услуг, таких как широкоформатная печать, копирование, сканирование, изготовление рекламных материалов, фото на документы и прочее.

В наше время практически любой человек прибегает к услугам копировального центра. Одним необходимо сделать ксерокопию, другим изготовить фото на документы, третьи желают распечатать буклеты, визитки или листовки. Что же касается студентов технических специальностей, то им и вовсе не обойтись без квалифицированной помощи. Так, печать чертежей уже давно стала одним из наиболее востребованных видов полиграфических услуг, которые осуществляются по средствам широкоформатных черно-белых или цветных принтеров.

Итак, печать А3 или А1 – это самые востребованные форматы. Они подходят для печати чертежей, технической документации или архитектурных проектов. Стоимость такой печати относительно небольшая, поэтому к ней зачастую прибегают студенты, инженеры, конструкторы и дизайнеры. Качество печати, которую предоставляет копировальный центр достаточно высокое. На готовых чертежах четко отображаются мельчайшие детали, а изображение сохраняет целостность и соответствует указанным размерам.

Следующей популярной услугой является печать визиток, буклетов и раздаточного материала. Данные печатные изделия уже стали неотъемлемой составляющей любого бизнеса. При этом они отличаются простотой и эффективным воздействием. Листовки и брошюры могут распечатывать на белой или цветной бумаге. Дизайн их разрабатывается сотрудниками копицентра. При желании заказчик может принести готовые для распечатки файлы, при этом стоимость изготовления раздаточного материала будет несколько ниже.

Фото на документы – это очередная услуга, предоставляемая копировальным центром. К ней время от времени прибегает каждый человек. Тем не менее, помимо обычной печати в копировальном салоне можно заказать также ретушь фотографий, удаление печатей и штампов, увеличение качества изображения, замену фона и даже одежды. Базовое изображение заказчик может предоставить в цифровом формате или в печатном виде. Так, сканирование и печать фото на документы поможет быстро изготовить новые фото желаемого формата без услуг фотографа.


Читати також