Кигуруми или Как просто превратиться в няшного единорога

Кигуруми или Как просто превратиться в няшного единорога

Беспросветно мрачная зима все раньше загоняет вечер в каждый дом, делая каждую ночь тоскливой и неуютной. Замерзшие на холодном полу ноги и сопливый нос не добавляют приятных ощущений.

Но кто запрещает вернуть безбашенное лето в серые зимние вечера? Чистые сочные цвета и теплый кокон уютной пижамки в стиле аниме вернут оптимистичное настроение обладателю и всем домашним.

Яркая японская пижама в стиле аниме необычного кроя и жизнерадостной расцветки буквально заставляет глаза разбежаться в выборе самого лучшего варианта обновки. Кигуруми – так называют такие штуки японские ценители материальной анимации и участники нехитрого косплея. Аниме-магазин «Пульсар» дал действительно богатый выбор анимешникам и просто жизнерадостным людям.

Качественные теплые пижамы из флиса в аккуратном исполнении внесут веселье в любую домашнюю вечеринку. Нет домашней одежды? Аниме-магазин «Пульсар» доступен для заказа в любое время. Японская пижама шьется универсальным свободным фасоном, который подходит как девушкам, так и парням. Надоело быть брутальным мужиком и ежедневно тащить за собой персонал, подобно паровозу? Японская пижама кигуруми цвета розового слона позволит хотя бы дома почувствовать себя уникальным созданием, которое строго индифферентно к чаяниям мира. Плюшевый единорог вызывающе розового цвета, появляющийся вечерами из вашей спальни, заставит улыбнуться всю семью.

Прогневил дражайшую половинку и боишься разноса? Кигуруми-нян спешит на помощь! Можно преподнести мягкую пижамку в качестве подарка, а можно проверить, насколько позволит возлюбленной ее совесть ругать трогательно невинного кролика пастельных тонов. И офигенных размеров. Только мириться, только обниматься. Кигуруми повсеместно спасает мир и дарит людям радость.

Загляни на сайт аниме-магазина «Пульсар» или самолично со всей ответственностью вживую пощупайте разноцветные кигуруми в точке продаж. Здесь есть отличный Тоторо, заботливые и манящие в объятия мишки всех расцветок, фантастические дракончики, умилительные коты и панды. Популярные лисы не отстают: есть киругуми в виде лисы даже красного цвета! Понравилась определенная кигуруми? Можно предварительно заказать или купить кигуруми ( японскую пижаму ) в аниме-магазине, и спустя пару недель можно умилять домашних мультяшной пластикой, которую придает обычным движениям очаровательная кигуруми.


Читати також