Термех. Решение задач онлайн и на заказ

Термех. Решение задач онлайн и на заказ

Добрый день! Я специализируюсь на выполнении индивидуальных заданий по теоретической механике. Во время своей работы я обращаю внимание на все требования студентов, такие как сроки решения заданий, особые пожелания преподавателей и доступные расценки для всех регионов страны.

В моей ответственности, а также в том насколько качественно я выполняю задания, вы можете убедиться, если посетите сайт и прочтете там положительные отзывы студентов. Также мой профессионализм подтверждается наличием аттестата продавца в системе Webmoney и идентифицированного кошелька Яндекс. Деньги. Причем ни на одном из них не появлялись претензии за все время существования.

При решении задач по теоретической механике я выполняю все чертежи в программе «Компас». А уже готовые оформленные задания высылаю заказчику в виде четко отсканированных страниц. Мой спектр услуг достаточно обширен - я также занимаю решением контрольных и экзаменов по теоретической механике онлайн. Если вам требуется удаленная поддержка на самом экзамене, то я также смогу вам помочь, используя для этого MMS или электронную почту.

Если вас интересуют готовые решения задач по теоретической механике, то вы сможете их найти на сайте, а большинство из них, включая задачи из Яблонского и Мещерского можно скачать бесплатно. Все эти задания я выполнял ранее, а теперь выложил в свободный доступ. Также на сайте имеются задачи для заочников из Тарга 1988 и 1989 года, чтобы скачать их необходимо будет провести дополнительную оплату.

Помимо решения задач по теоретической механике, я смогу вам помочь и по некоторым другим предметам, например по сопромату и ТММ. По этим двум дисциплинам я также оказываю полный спектр услуг. Если же вам нужна помощь в решении задач по другим предметам, то с этим вам помогут другие авторы на сайте. Они специализируются на самых разных технических науках, включая высшую математику, физику, гидравлику, теплотехнику и детали машин.

Если вы хотите заказать решение задач по теормеху у меня, то вы можете это сделать, посетив мою страницу на сайте, где есть подробная инструкция на этот случай, а также еще масса полезной информации и ссылок на книги и выполненные мною задания. Также можно выслать свое задание мне на почту tobus@bk.ru – я с ним ознакомлюсь и укажу, сколько это будет стоить и в течение, какого времени я его выполню. Главным преимуществом работы со мной является то, что вам не нужно общаться с посредникам и доплачивать за их услуги, поскольку я с вами буду работать на прямую.

С уважением, Алексей - администратор сайта http://univer2.ru/termeh.htm


Читати також