Туры в Австралию: калейдоскоп впечатлений!

Туры в Австралию: калейдоскоп впечатлений!

Посетить далекую экзотическую Австралию — мечта многих туристов. Согласитесь, стоит провести в самолете десяток, а то — и пару десятков часов для того, чтобы увидеть наконец далекие берега своей мечты!

Огромный континент с уникальнейшей флорой и фауной и самыми разнообразными ландшафтами, начиная с альпийских лугов и заканчивая настоящими тропическими джунглями, давно завоевал заслуженную популярность у тех, кто любит путешествовать в поисках новых захватывающих впечатлений.

Невзирая на то, что туры в Австралию достаточно дороги и требуют оформления специальной визы, поток туристов в эту удивительную страну не иссякает. Ежегодно ее солнечные берега посещает более 5 миллионов человек. Туристические агентства предлагают для гостей страны Золотого Берега множество специальных предложений, которые, помимо посещения основных городов и пляжей Австралии, включают в себя увлекательные экскурсии в национальные парки (Какаду, Синие Горы, Канангра-Бойд, Вуллеми, Йенго.

Кроме основных экскурсионных программ, большинство экскурсионных туров в Австралию предполагает для отдыхающих выезд на лоно дикой природы, где их ждет масса неповторимых впечатлений. Серфинг, дайвинг, рыбалка и водные аттракционы — далеко не весь список развлечений на белоснежном морском побережье, а круизные путешествия на поезде или автомобиле, удобно сочетаемые с шоппингом, приходятся по вкусу тем, кто не желает довольствоваться одними лишь местными ландшафтами и развлечениями.

Среди главных туристических центров Австралии по праву считается Мельбурн, с его сохранившейся викторианской архитектурой, национальными парками, музеями и соборами. Далее следуют Сидней со знаменитым оперным театром и величественными Голубыми горами, Голд-Кост, а также Кэрнс откуда отходят скоростные катера на Большой Барьерный риф, Перт и Алис-Спрингс. Во время посещения этих мест туристам предлагаются увлекательнейшие прибрежные морские круизы с посещением крупнейших портовых центров Австралии.

Если вы планируете осуществить наконец свою давнюю мечту посетить эту солнечную страну, будьте уверены: какой бы тур вы ни выбрали, отдых в Австралии станет для вас настоящим приключением, наполненным яркими впечатлениями, потрясающими открытиями и неповторимым наслаждением!


Читати також