Игры про полицию

Игры про полицию

Эта статья будет посвящена всем игроманам, которые не прочь погонять на полицейских машинах. Если вы относитесь к таковым и вам уже надоели игровые залы, смело приобретайте новую игровую консоль Xbox One или Playstation и отправляйтесь в увлекательный мир полицейских игр.

В каждом населенном пункте есть богатые люди, и есть люди, которые на них работают. Однако есть еще те, кто хочет получать все блага от жизни и при этом не приносить пользу обществу. И пока обычные граждане городов занимаются своими делами, преступники находят возможности украсть чужое добро. Они действуют нагло, не заботясь о последствиях и дальнейшей судьбе тех, кого обокрали. В этот момент у честных граждан только один выход – позвонить в полицию. Леголандия – город из конструктора Лего, также наполнен преступными элементами, с которыми и сражаются храбрые полицейские. Рабочие дни полицейских Леголандии - это постоянные стычки, погони и задержания с применением специального оружия на основе лазеров. Вам предстоит находить, догонять и обезвреживать преступников, используя все подручные средства. Учтите, что преступники тоже не ангелы и способны расправится с вами, поэтому будьте всегда начеку. Вам предстоят перестрелки и погони на своем личном пластмассовом транспорте, а также вы можете использовать любой другой транспорт, только учитывайте что скоростные характеристики разные.

Самое подходящее время для ограблений и краж - это праздничные дни. Именно в это время полиция Леголандии работает в усиленном режиме, ведь бандиты только и ждут, кто оставит свое жилище без надлежащего контроля, или в каком банке охрана недостаточно бдительно несет службу. По ходу игры вы прокачиваете свое оружие, транспорт и другие элементы. С каждым новым заданием усложняются не только условия выполнения, но и место. Вам предстоит пройти миссии не только на земле в городских условиях и в лесу, но и в небе на самолете или даже в космосе. Для этого вам необходимо становится быстрее, улучшать характеристики своего самолета и заканчивать миссию, как можно скорее. После каждой выполненной миссии вам будут даваться все более сложные задания, связанные с поимкой самых отъявленных головорезов.

Все полицейские Леголандии - выпускники единственной академии, которая готовит достойных защитников правосудия и справедливости. Хотите стать одним из них? Пройдите первую миссию и верните всех сбежавших преступников в свои камеры. Для этого вам придется перешерстить весь город и разыскивать каждого в своей норе. Когда это произойдет, гонитесь за ним, пока не поймаете, применяя все средства, которые попадутся под руку. Жанр "игры полиция" вам обязательно понравится.


Читати також