Фотошоп для каждого

Фотошоп для каждого

Графическими редакторами пользуются не только профессионалы. К сожалению, это слабо влияет на их стоимость.

Рядовому пользователю легальные версии таких монстров как Adobe Photoshop или Corel Draw по-прежнему недоступны. Решением становятся интернет-сайты, позволяющие воспользоваться всеми возможностями фотошоп онлайн. Они специально предназначены для любителей, облегчая работу с изображениями до предела.

Если вы установили фотошоп на SSD диск, и для более быстрой работы системы рекомендуем установить утилиту superfetch. Это позволит оптимизировать все процессы и ускорит работу системы.

Суть идеи

Главная задача — дать возможность редактировать изображения легко и быстро. Photoshop был выбран в качестве прототипа не случайно: именно эта программа на сегодняшний день считается стандартом в обработке изображений.

Графический редактор фотошоп онлайн адресован не только любителям фотографии. Оставшийся по какой-либо причине без привычного инструмента профессиональный фотограф или ретушер также оценит возможности сервиса.

Все основные эффекты настольной версии воспроизведены и доступны. Быть может, несколько самых экзотических функций остались за кадром, но их потерю нельзя считать серьезным минусом.

Главная задача

Интернет-версия программы рассчитана не столько на серьезную ретушь, сколько на быструю обработку фотографий простейшими эффектами. Теперь, чтобы изменить свойства изображения, не придется покупать и устанавливать оригинальную программу. Поэтому если в ваши задачи входит только простая допечатная подготовка — фотошоп онлайн оправдает надежды с избытком.

Кроме того, сервис незаменим для владельцев маломощных компьютеров. Как и любой графический редактор, Photoshop весьма прожорлив. Использованные при создании сайта серверы его вполне удовлетворят.

редактор, Photoshop весьма прожорлив. Использованные при создании сайта серверы его вполне удовлетворят.


Читати також