В ожидании фестиваля Park Live 2014 в Киеве

В ожидании фестиваля Park Live 2014 в Киеве

В Киеве состоится первый масштабный рок-фестиваль Park Live Kiev 2014, в котором примут участия не только уже полюбившиеся нам исполнители стран СНГ, но и звезды из других континентов!

Первый фестиваль Park Live который проходил в Москве в 2013 году показал и доказал, что в пределах большого города возможно провести грандиозный музыкальный open air. На одной сцене PARK LIVE выступили такие флагманы музыки: The Killers, Limp Bizkit и Земфира. Также, выступили Paramore, Ladytron, Мумий Тролль и многие другие.

26-29 июня в Stereo Plaza вы можете оторваться по полной! Организаторы фестиваля постарались сделать так, чтобы вкусы разной аудитории были удовлетворены. Вы можете услышать и рок, и инди, и электронику.

26 июня для вас выступит культовая группа из ЮАР Die Antwoord - южноафриканская группа, исполняющая песни в стиле «рэп-рейв». Ребята стали популярными благодаря песни «Enter the ninja», клип на которую выложили в You Tube. Видео, несмотря на свое минимальное содержание, быстро собрал большое количество просмотров, а в итоге и поклонников группы. Сейчас коллектив стал популярным далеко за приделами своей страны и зажигает танцполы всего мира.

27 июня на сцене выступят Deftones, Wolfmother и Enter Shakari. Deftones – альтернативная группа из Калифорнии, США образованная в 1988 году. Начинал коллектив с ню-металла и экспериментального рока, а сейчас пришли к шугейзингу, пост-року, пост-металлу. Wolfmother – австралийская рок-группа из Сиднеякоторая начала свое существование с 1970 года. Эта группа предназначена для любителей хэви-метала, хард-рока, стоунер-рока. Enter Shakari – самая молодая из числа вышесказанных групп. Это английская пост-хардкор группа, образованная в 2003 году. Коллектив использует в своих композициях элементы дабстепа, транса и иногда драм-н-бэйса.

28 июня своим выступлением порадует группа Wild Beasts. Wild Beasts – это британская рок-группа образовавшаяся в Англии в 2002 году. Коллектив исполняет эклектичный, легкий индо-рок, арт-рок с элементами джаза и кабаре.

29 июня для вас будет выступать лидер мирового христианского рока – группа Skillet. Коллектив существует с 1996 года, за это время он выпустил 13 альбомов и 2 раза был номинирован на премию Grammy в номинации «Лучший рок госпел альбом».

Park Live Kiev – только музыка, творчество, развлечение, солнечный свет, свежий воздух и позитивная атмосфера. Лето 2014 может стать для вас настоящим праздником жизни и полной свободы. Park Live Kiev – «Музыка без границ»!


Спешите купить билет на фестиваль Park Live Kiev 2014 в Киеве!


Читати також