18-06-2014 Всё о музыке 1160

Теперь приобрести билеты онлайн на концерт или фестиваль можно в любой точке мира

Теперь приобрести билеты онлайн на концерт или фестиваль можно в любой точке мира. Купить билет онлайн на фестиваль и концерт

Группа Septic flesh y Fleshgod Apocalypse появилась относительно недавно, в 2007 году. Через 5 месяцев своего существования, уже выпустила свою первую промо-запись.

В 2008 году рок-группа уже набирала свою популярность в Италии и в ближайших европейских странах. Здесь же и начался рост популярности группу. После, несколько лет группа заключала контракты на выпуск новых альбомов с известными звукозаписывающими студиями. Сейчас рок-группа уже известна во всем мире, конечно, определенной категории слушателей.

Компания Ticketbis предлагает вам посетить концерты группы Septic flesh y Fleshgod Apocalypse, которые будут проходить 13-14 июля в Мексике. Рок-концерты проходят веселее всего. Как правило, исполнители устраивают целое шоу из своих концертов, в которых слушатели иногда принимают участие. Fleshgod Apocalypse не исключение!

На сайте вы можете заказать билеты на концерты различных исполнителей в любой точке земного шара. Список доступных мероприятий на 1 год вперед. Каждый музыкальный «гурман» найдет то, что ему по душе. Кроме того, сама покупка билетов на онлайн-платформе не составляет никакого труда. Интерфейс очень легкий и интуитивно понятный. Большим преимуществом является то, что вам не нужно заполнять огромное количество строк данных для заказа, у нас все на много проще, переходите и убедитесь сами. Билеты могут быть доставлены в любое место, включая место проведения концерта! При покупке билетов на http://www.ticketbis.ru/, вы можете пожертвовать 38 рублей на развитие проекта World Vision, а Ticketbis удвоит собранную сумму. С информацией о проекте, вы сможете ознакомиться прямо из формы заявки!

Компания Ticketbis открывает новые возможности для путешествий. Например, вы собрались в Мексику, вы всегда сможете посмотреть список мероприятий известных групп или музыкальных фестивалей с помощью нашего сайта. Купить билеты на интересующие вас мероприятия и еще больше разнообразить вашу туристическую поездку. Самое главное, что вам не придется стоять в очередях за билетами или покупать из в разы дороже у «перекупов».




Читати також