Я голосую за Weesp

Я голосую за Weesp

Weesp

Год создания: 2008


Жанр: Alternative Rock / Electronic

Съемки клипа “Livan” проходили собственными силами в глубинке Беларуси в 2011 году. Музыканты стремились сделать высококачественные и технически непростые кадры с использованием различного оборудования для съемок в воздухе и в движении на скорости 50 км/ч. Всю необходимую аппаратуру Weesp достали сами, а чего не хватило – сделали собственными руками.

Одними из самых эффектных кадров клипа являются сцена в открытом кузове грузовика, где музыканты выступали в полной экипировке, двигаясь на немалой скорости, без страховки!

Группе Weesp очень повезло с поймать красивейший закат Солнца, который изначально не входил в сценарий, но природа внесла в него свои коррективы. Команда не могла не использовать столь удачный поворот событий и в клип “Livan” добавились кадры на фоне ярко-желтого неба.

Огромный вклад в графическую составляющую видео внес Даник “CensoredID”, который провел титаническую работу над внешним видом клипа. И во многом, именно благодаря его усилиям работа выглядит оригинальной и зрелищной.

Каждый зритель, как в клипе, так и в треке, найдет для себя свою смысловую составляющую и по-своему пропустит через себя творчество Weesp.



ГОЛОСОВАТЬ ЗА ДРУГИХ УЧАСТНИКОВ




Читайте также