01-08-2018 Всё о музыке 1950

Быстро научиться играть на гитаре на сайте re-minor.ru

Быстро научиться играть на гитаре на сайте re-minor.ru

Научиться играть на гитаре –  мечта многих людей. Ведь каждый человек хотел бы почувствовать себя «душой компании», исполняя красивые песни, сидя на природе у костра или в домашней обстановке.

Но для большинства людей эта мечта так и остается неосуществлённой, поскольку люди считают, что обучиться играть на гитаре – невероятно сложно, а ведь это совсем не так.  Всё что требуется от Вас – желание научиться играть и пара-тройка часов свободного времени в день.  Если у Вас нет столько свободного времени, то не отчаивайтесь – заниматься можно и по выходным, просто процесс обучения растянется.

   С замечательной идеей – помочь  начинающим гитаристам, был создан гитарный портал re-minor.ru, который на сегодняшний день вырос в большой проект, посвященный гитарной музыке, а также обучению игре на акустической и электрогитаре. На этом сайте Вы найдете интересные статьи, в частности узнаете, как настроить гитару. Думаю, с этого и стоит начать, поскольку правильная настройка гитары – очень важный момент. Также Вы сможете почерпнуть для себя базовые знания игры на этом прекрасном инструменте – для этого создан хороший самоучитель игры на гитаре, написанный простым человеческим языком – то, что редко можно встретить на просторах современного интернета.

   Помимо этого на re-minor.ru Вы найдете подборку текстов и  аккордов к популярным песням и табулатуры для них в формате gtp (это специальный самый распространенный формат для программы guitar pro) , а если Вы – уже не новичок в гитарном деле, то для Вас, вероятно, будут интересны гитарные ноты. Кстати, на удивление, одна из самых распространенных тематик песен под гитару – армейские и военные песни. Люди часто ищут тексты и аккорды для них. Хотя, это и не удивительно, ведь армейские и дворовые песни обладают особым шармом и способны передать в своих строках многие мысли и переживания. Поэтому авторы проекта не обошли и этот раздел стороной – на сайте представлены многие подборки армейских и военных песен с аккордами и текстами, также многие композиции можно прослушать в формате mp3 и посмотреть видео их исполнения…

   Если у Вас есть места научиться играть на гитаре – осуществите ее, ведь у Вас есть отличный шанс это сделать с помощью портала re-minor.ru Создатели сайта неплохо потрудились и предоставили Вам все необходимые для учебы материалы.

   Помните, что мечты должны сбываться, а для этого от Вас требуется лишь приложить долю усилий.


Читати також