Эко-декор - картины в современном доме

Эко-декор - картины в современном доме

Картины являются в современном мире одной из основных тенденций развития экологичного декорирования интерьера.

Не смотря на то, что они появились сравнительно недавно, их популярность буквально с первых дней подпрыгнула вверх и уверенно остаётся на этих позициях. Большое количество разнообразных вариантов, представленных в интернет-магазине картин, позволяет выбрать настенный гарнитур на любой вкус. В зависимости от окружающей обстановки соответственно подбирается рисунок или фотография пейзаж, абстракция, городские виды и другие варианты. Сегодня как никогда модно вешать в виде модульных картин работы известных фотографов, например черно-белые одуванчики или капля росы на цветке в макро эффекте.

Основной особенностью таких картин является их весьма необычная конструкция, которая представляет собой комплекс отдельных частей имеющих общее изображение. Такие картины - это полностью экологичный продукт, который не принесет вреда Вашему дому. Деревянный подрамник и натуральный хлопковый холст с нанесенным на него изображением экосольвентными чернилами, станут изюминкой Вашего интерьера! Согласитесь действительно оригинально! В зависимости от воображения художественного дизайнера и разработчика, которым, между прочим, может стать, сам клиент определяется количество частей, из которых будет состоять картина. Такая технология создаёт иллюзию перехода рисунка из одной части в другую. Поэтому очень важно воздерживаться от оформления различными багетами и рамками для того чтоб не потерять этот необычный эффект. Количество полотен в основном от 1 до 4-х. Довольно редко встречаются картины из 5-6 составляющих.

Модульные картины не только украшают помещение, но и визуально увеличивают ширину или высоту комнаты. Такие картины, несомненно, дополнят интерьер любого помещения, придавая ему некую индивидуальность. В сочетании с различными украшениями и креативными элементами декора модульные картины всегда будут великолепно дополнять собой любое пространство, и при этом не будут бросаться в глаза. Для того чтоб визуально вытянуть высоту комнаты лучше заказывать вертикальные картины соответственно для того что б расширить помещение понадобятся горизонтальные картины. Для достижения реалистичности и оживлённости на изображении полотна крепятся на определённом состоянии друг от друга создавая необычный эффект движения.

Если вы действительно готовы изменить свой интерьер с обыденного на что-то современное и уникальное, тогда стоит действительно начать с оформления ваших стен. Добавив некую яркость и эксцентричность в свой интерьер, вы заметите, как улучшится ваше настроение, и появятся новые идеи.


Читати також