Как создавать 3D-печатные объекты с одного клика

Как создавать 3D-печатные объекты с одного клика

    На 3D Print Conference впервые покажут, как создавать 3D-печатные объекты с одного клика


   5 сентября 2014 в Киеве пройдет первая  выставка-конференция передовых технологий 3D-печати и сканирования 3D Print Conference. В НСК  «Олимпийский» эксперты отрасли из разных городов Украины и зарубежья  представят новейшее оборудование и различные предметы, созданные с помощью трехмерной печати. 

   Очень важными гостями станут участники уникального проекта 3DPrinterOS, которому под силу упростить сложный и копотливый процесс печати до одного клика.  Как уверяют создатели, 3DPrinterOS сможет вывести монетизацию 3D-принтинга на новый уровень.

  Проект, который обещает стать прорывом в сфере 3D-технологий, одновременно продемонстрируют в трех уголках мира.

      В Лондоне его представят на 3D PRINT SHOW, в Сан-Франциско – на HP 3D Printing and Smart Office Showcase Event, а в столице Украины пройдет эксклюзивная презентация  на 3D Print Conference Kiev.

      Рассказывать о 3DPrinterOS будет Роман Хлонь - руководитель проекта и член команды Secured3D Development(США).

     Он поделится тем, как возникла идея создания проекта, его историей и проделанной работой в Кремниевой долине, а главное, в своем докладе ответит на вопрос «Зачем нужна открытая операционная система для 3D-принтеров?»

       О проекте:

   3DPrinterOS – облачная операционная система, совмещающая 3D-принтеры, приложения и инструменты дизайна. Задача системы - сделать трехмерную печать удобнее для конечных пользователей, упростить процесс принтинга  до одного клика и сделать его  реальным для каждого принтера.

       3DPrinterOS - отличная возможность познакомиться с миром с 3D-печати. В одном интерфейсе соединятся отдельные интерфейсы разных устройств, которые  будут поддерживать все принтеры и продвинутые приложения. Облачный интерфейс 3DPrinterOS позволит пользователям получить доступ к разным этапам процесса и 3D-приложениям, а также управлять несколькими принтерами через одну универсальную облачную платформу.

       О спикере:

     Роман Хлонь – менеджер по проектам в компании Seucred3D, имеет диплом бакалавра в области компьютерных и интеллектуальных систем и сетей. За плечами Романа – 11 лет опыта в сфере IT и разработки комплексных информационных систем. Принимал участие во множестве технологических стартапов.

Спешите увидеть эту уникальную разработку на 3D Print Conference!

     


Читайте также