5 простых правил подскажут, как лучше выбрать подарок на свадьбу

5 простых правил подскажут, как лучше выбрать подарок на свадьбу

Вы становитесь в тупик, когда выбираете подарок для счастливой пары?

Осталось пару дней до события, всё готово: заказан зал для праздничного застолья, фотограф на свадьбу, оплачены все услуги, а вы ещё не определились с подарком? Тогда придерживайтесь этих простых правил, и будьте уверены, что подберете свадебный подарок, который будет радовать молодоженов. Вот эти правила:

1. Спросить у самих молодоженов, чего им хочется

Это, конечно, не слишком творческая работа, но зато самая действенная. Почти 85% невест хотят выбрать свадебный подарок сами и знают, что именно им нужно для супружеской жизни. Поэтому не стоит сильно усложнять себе жизнь, а просто поговорите по душам с виновниками свадьбы и будьте уверены, что вы получите исчерпывающий ответ.

2. Кухня, кровать и разнообразные бытовые приборы

В отличие от прошлых лет, сегодняшние пары хотят современные изощрения для свадебных подарков, хотя некоторые из самых желанных подарков родом из отделов кухня, столовая, постельные принадлежности и ванна.

С точки зрения будущей хозяйки, которая будет заниматься повседневными делами, рассмотрите вопрос приобретения в качестве свадебного подарка набора блюд и нержавеющие столовые приборы, которые могут использоваться в разных ситуациях (и для званого обеда, и для домашней, семейной посиделки).

Многие пары делают упор на заполнение их кухни первоклассной техникой. А для таких пар, даже в услуги фотографа на свадьбу входит обязательное фото молодожёнов в окружении гостей с этими подарками. Подарите молодой семье один из самых современных кухонных приборов или посуду, и они будут вспоминать о вас еще чаще.

3. Не тратить меньше, чем $ 50

Свадьба – это не место, где нужно экономить, но выбирая подарок, учитывайте возможности вашего бюджета. Если после хорошей свадьбы вы пойдете по миру, лучше от этого никому не будет. Но не стоит и скупиться, ведь этим подарком вы провожаете своих друзей в долгий путь супружеской жизни.

4. Предметы роскоши

Супружеские пары, которые принимали участие в опросах, говорили, что их любимыми подарками были крупногабаритные товары, приобретенные группой своих друзей, и это имеет смысл: молодая семья, скорее всего, не сможет позволить себе эти предметы роскоши самостоятельно, а вот самые необходимые предметы обихода все равно появятся в доме по потребности. Так хорошим подпрком молодой семье может стать элитная итальянская мебель. Такая мебель будет достойно смотреться в новом жилье молодожёнов.

5. Думайте про подарок заранее

60% опрошенных молодоженов сказали, что до сих пор не получили все свои свадебные подарки, хотя уже прошло несколько месяцев после свадьбы. Если вы хотите сделать молодоженам действительно хороший приятный подарок, то не задерживайте с его покупкой, иначе эффект от него может испортиться.



Читати також