Декоративные потолочные розетки

Декоративные потолочные розетки

Современные ремонтные технологии за последнее время сделали огромный шаг вперед, что позволило украшать интерьеры помещений с небольшими материальными затратами.

Современные дизайнерские решения настолько демократичны, что позволяют использовать не по назначению известные предметы. Ярким примером такого использования может послужить декорация стены обычной потолочной розеткой. Огромным плюсом такого решения можно считать низкую стоимость данного декора при превосходном результате.

Давайте разберемся, что же представляют собою такие вещицы, как потолочные изящные розетки. Зачастую, после электромонтажных действий по установлению центральной люстры, а именно установки правильной разводки проводов и подвешивания крюка, на потолке образуется непрезентабельный дефект, который необходимо скрывать. Вот для этого и придумана потолочная розетка. Помимо маскирующих функций, и при грамотной подборке молдинга и карнизов, а также и балок (декоративные балки) эти розетки придают ремонту помещения  некую завершенность, изящно подчеркивают - аристократизм, пышное богатство и самое важное - строгость стиля комнаты.

Отличный выбор!

Потолочные розетки всегда актуальны и применяются вот уже несколько столетий в разных стилях. И если раньше потолочная лепнина была из гипсовых материалов, то современные технологии позволяют обзавестись потолочной розеткой из полиуретана. Данный материал имеет свои особые преимущества, основным из которых можно считать его легкость, что не дает нагрузку на стены и потолок.

При помощи элементов лепнины любое скучное и невыразительное помещение вмиг превращается в интересный и превосходный интерьер. Наличие самой незамысловатой розетки заставляют по-другому взглянуть на самое обычное жилое пространство. Оно сразу же приобретает легкость и воздушность, становится нарядным.

Приятная и нужная покупка

Приобрести декоративные потолочные розетки на сегодняшний день не составляет никакого труда. Благо, ассортимент данной продукции очень велик и, наверняка, каждый может выбрать себе что-то по вкусу. Многочисленные Интернет магазины, специализирующиеся на отделочных материалах, на своих страницах дают подробную характеристику напротив фотографии каждого продукта, что позволяет сразу же узнать необходимые параметры и цены. Набрав контактный номер отдела продаж можно получить интересующую информацию у профессионала, а также вызвать на дом мастера, который подберет необходимый декоративный элемент именно для вашего помещения.



Читайте также