Странный пророческий сон про одноклассника из СТО

Странный пророческий сон про одноклассника из СТО

Друзья, вам часто снятся пророческие сны? Мне вот на них не так везло. В моей жизни это, если и было, то, наверняка, в раннем-раннем детстве.

Потому что сходу и не вспомню ни одного подобного случая. Не снились мне вещие сны до вчерашнего дня…

Приснился мне странный сон. Иду я по по улице, а навстречу мне улыбается одноклассник. Подходит, расспрашивает как дела, что нового в жизни, мол, не виделись лет 10 и все такое. Пообщались мы с ним, да и попрощались.

Обычный сон, я как проснулась, так сразу и забыла весь сюжет. Поехала утром на работу и вдруг, что за напасть? Автомобиль отказался ехать. Я не механик, в подробности вдаваться не буду, но ясно было, что сама я точно не справлюсь.

И тут, ни с того, ни с сего, я вспоминаю свой сон, а там, по сюжету, одноклассник мне рассказывал, что он работает на СТО. Я удивилась такому совпадению, достала свой мобильный и нашла его контакт. Долго ждать не пришлось, Вадик (так зовут моего друга детства) сразу взял трубку. Я ему изложила суть своей проблемы, про сон решила не упоминать, все равно не поверил бы, но в итоге Вадик сказал, что сам он уже не работает на СТО, но может посоветовать отличных ребят из компании "Авто Диагностика", которые занимаются ремонтом рулевых реек.

Ну что, в конечном счете, ребятам я позвонила, мне они помогли, за что им огромное спасибо.

Но самое интересное было в конце. Вечером.

Я вспомнила, чем заканчивался мой пророческий сон. У одноклассника то, оказывается, был день рождения, он мне во сне сам об этом рассказал. Я как вспомнила, так сразу и покраснела. Ведь не поздравила же Вадика. Неудобно стало - жуть! Звонить не стала, решила сделать сюрприз и поехать к нему домой с тортиком, благо машина уже работала. Вадик, конечно, был в шоке, но когда я ему сон рассказала, мы с ним долго смеялись и отлично отпраздновали. Вот такие бывают чудеса. 

Теперь и я могу сказать, что вижу вещие сны по ночам)))

     Олечка Виноградова


Читати також