Последние новости выставки "Зеленая волна" на 2-3 августа

Последние новости выставки "Зеленая волна" на 2-3 августа
  • 2 августа 2012 года, на улице Дерибасовской, в рамках книжной выставки-ярмарки «Зеленая волна», сразу после торжественного открытия выставки, пройдут Благотворительные  акции «Библиотеке в дар» и «Книги для детского дома»
     
  • 2 августа в 19.00 на улице Дерибасовской, в рамках книжной выставки-ярмарки «Зеленая волна» состоится концертная программа «Территория романса»,

посвященная 225-летию со дня рождения Александра Алябьева.

Романсы Алябьева и других русских композиторов исполняет солист Одесской филармонии, лауреат международных конкурсов Андрей Полканов. Аккомпонирует лауреат международных конкурсов Александр Перепелица.

  • 2 августа в 14.20 на улице Дерибасовской, в рамках книжной выставки-ярмарки «Зеленая волна» состоится подведение итогов и объявление победителей Детского литературного конкурса «Море талантов». Презентация Альманаха «Море талантов»

 

  • З августа в 18.00 на улице Дерибасовской, в рамках книжной выставки-ярмарки «Зеленая волна» состоится Творческий вечер «Дух Грузии» под патронатом Генерального консула Грузии в Одессе г-на Теймураза Нишнианидзе

Вечер посвящен 150-летию великого грузинского художника Нико Пиросмани. 


Читати також