Артисты на Новый год

Артисты на Новый год. Как правильно составить сценарий

Сегодня мы поговорим о том, как правильно составить сценарий, заказав артистов на Новый год.

Любое праздничное мероприятие — будь это день рождения, корпоративная вечеринка или свадьба — начинается со встречи гостей.

Что касается музыки на эту часть новогоднего вечера, могут подойти такие варианты как классические и джазовые дуэты, трио, квартеты, квинтеты и даже небольшие оркестры. Грамотно заполнить звуковое пространство можно и с помощью одного музыканта — к примеру, пианиста, либо использовать вариант игры солирующего инструмента (саксофон, гитара) под «минус». Если ожидаются гости с детьми, то уместно пригласить аниматоров на новогодний праздник и предусмотреть для их общения с детьми отдельное помещение. Родители будут вам благодарны — это совершенно определенно!

Дальнейшее деление сценария на «блоки» будет напрямую зависеть от подачи блюд на стол. Нужно найти правильный баланс между выступлениями артистов в Новый год и меню, по которому будет в этот день приготовлена еда. Пойдем на небольшие условности и разделим вечер на три части, соответствующих: закускам, горячим блюдам и десерту.

Первая часть — самая ненавязчивая из всех. Вряд ли в это время гости заполнят танцпол, им еще нужно успеть подкрепиться. Поэтому выбирайте в качестве музыкального сопровождения джаз-бэнды, ансамбли народной музыки, кавер-группы, которые работают в стиле «lounge», под конец блока возможны танцевальные номера.

Вторая часть — более подвижная, чем первая, но все же нужно приберечь основные козыри под конец праздничного вечера. Новый год — особый праздник, пригласите артистов, которые работают именно с учетом новогодней программы. Это могут быть кавер-группы, танцевальные коллективы, шоу-программы.

Третья, заключительная часть — здесь нельзя «жалеть пороху». Нужно показать самые яркие и впечатляющие номера, в общем — лучших артистов, приглашенных в Новый год! Не бойтесь музыкантов, играющих рок, скорее всего, они — одни из немногих, кто сможет поддержать настроение праздника на должном уровне!

Это — лишь один из вариантов проведения праздничного мероприятия в Новый год с приглашенными артистами. Арт-студия «Best Music» готова разработать для вас и воплотить в жизнь уникальный сценарий! Для этого в арт-студии «Best Music» есть все необходимое: от технического оснащения, до высококлассных артистов!

Выбирайте артистов на Новый год в event-каталоге «Best Music»!


Читати також