Как, решив путешествовать по Украине, я нашла жильё в ЖК Львовский

Как, решив путешествовать по Украине, я нашла жильё в ЖК Львовский

Всем привет. Друзья, в этот раз в нашей рубрике Мысли. Полезные советы я вам расскажу о своем опыте путешествия. Так что, если вас интересует эта тема - садитесь удобнее и поехали.

С недавних пор я решила бороться со скукой самыми разными способами. И это не удивительно. Ведь всю жизнь (школу, университет, период поиска работы) меня одолевала эта самая смертная скука. И, решив раз и навсегда покончить с этим, я завела блокнот, в который записывала самые сумасшедшие идеи, как же мне развлечься, скрасить досуг.

Постепенно реализовывая и вычеркивая выдуманное из своего списка я подошла к пункту Отправиться в путешествие.

Это задание оказалось не таким уж и простым. Ведь проблема заключалась в том, что я всю свою жизнь из своего маленького города никуда не выезжала. Мне было вполне хорошо здесь. Городок тихий, людей не много, машин тем более. Живешь практически как в санатории. Но не так давно я пришла к выводу, что развиваться можно только в том случае, когда ты выйдешь из зоны комфорта. В моем же случае - когда выедешь за пределы любимого города.

Но куда? Эта проблема еще более сложная. Ведь выбор такой огромный. Ясное дело, что все ограничивается финансовыми возможностями, поэтому немного подумав, я остановилась на поездке в столицу Украины. Киев! Город-Герой!

Собрав все свои жизненно важные вещи, я отправилась в дорогу.

В связи с отсутствием опыта, вещей я набрала уйму. Это уже потом поняла, что без многого можно было обойтись. Но, на ошибках ведь учатся.

Приехав в славный город Киев, я поняла, что город хорош, красивый, большой, но спать-то где-то нужно. Первые дни остановилась в гостинице. Но я решительно настроилась хорошо изучить столицу, поэтому оставаться в гостинице надолго мне не позволяли финансы. Близкие друзья предложили мне купить трехкомнатную квартиру в Киеве и, какое-то время пожить там большой дружной компанией. Но этот вариант мне не очень подошёл, и я решила на какой-нибудь срок снять квартиру. Вот тут-то я и удивилась. Цены на жилье были просто неподъемные. Сделав несколько телефонных звонков, я поняла, что квартиры в Киеве неоправданно дороги, в то время как пригороды Киева предлагают вполне комфортное жилье как по условиям проживания, так и по ценам. Покопавшись немного в интернете, меня заинтересовал ЖК Львовский.

Так что сняла я квартиру за городом, тем самым получила возможность остаться в городе подольше. А уже, через пару лет, накопив денег, я даже смогла выкупить у хозяев эту квартиру. Пришлось, конечно сделать небольшой косметический ремонт. Но почитав отзывы, я наняла хорошую бригаду мастеров, которые быстро и качественно справились с этой задачей, буквально за 3 недели. Так что я теперь наслаждаюсь жизнью в собственной новой квартире.

Свои путешествия по городу я начала с культурных и исторических мест. А таких в Киеве огромное количество. Все вы о них читали, да и я тоже. Но увидев, была просто поражена. Все-таки чувствуется, что город основан в шестом веке.

Но как же я удивилась еще больше, когда стала гулять просто по улочкам города, по закоулкам, по местам, где не встретишь ни туристов, ни случайных зевак. А о том, что я там увидела - читайте в скором времени в продолжении статьи...

Автор статьи: Ольга Виноградова


Читати також