Необычный дизайн квартиры в форме шара

Необычный дизайн квартиры в форме шара

Всем привет. С вами, как всегда, Олечка Виноградова и сегодня я вам расскажу о том, как выбрать правильно дизайн для собственной квартиры.


Я решила написать об этом статью, так как совсем недавно столкнулась с такой проблемой. Все началось с того, что моя новая работа заставила меня практически весь день сидеть дома. А выходной только воскресенье. Соответственно рабочее пространство и домашний уют соединились и я начала ощущать некий дискомфорт. Так как у меня двухкомнатная квартира, я решила, что мне надо работать в одной комнате, а потом “уходить домой”-во вторую комнату.

Но для того, чтобы полностью поверить в собственную задумку я решила переделать комнату и создать свой дизайн проект квартиры. Никакого опыта у меня по переделке, конечно же, не было. Так что я просто стала гуглить.

Нашла несколько забавных статей.
К примеру, швейцарские дизайнеры создали пузырь, которые назвали квартирой. Внутри этого кругляшка находится мягкий пол, в который вмонтированы всякие разности. Там есть и диван, и кресла, и прочая мебель. Пузырь конечно, что надо, но стоимость его не по карману простым смертным.

Достаточно странное дизайнерское решение – создать квартиру-пузырь, но мне такое оригинальное чудо не подойдет. Поразмыслив немного и прочитав уйму статей про футуристические квартиры, квартиры в стиле ретро и так далее, я поняла, что сама не справлюсь. Я обратилась в специальную компанию, где посмотрела всевозможные интерьеры квартир Фото были самые разнообразные. Я подобрала подходящий дизайн  и мне быстро помогли переделать мою старую комнату так, чтобы она выглядела, как рабочий офис.

Так что, в данном случае не советую полагаться только на свои силы, а лучше обратиться к профессионалам. Поверьте, так вы сэкономите и деньги, и время и нервы (а это самое главное).

На этом все, читайте статьи Олечки Виноградовой и хорошего вам дня!)



Читайте также