Стоит ли покупать Рено Дастер. Обзор нового автомобиля

Стоит ли покупать Рено Дастер. Обзор нового автомобиля

Стоит отметить, что автомобиль Renault Duster создан специально для трудных дорог, которых у нас пока так много. Эта марка относится к внедорожникам и поэтому отличается хорошей проходимостью и легкой управляемостью. Когда вы будете в первый раз смотреть на эту машину, то сразу оцените весь комфорт ее внутреннего пространства, а также стильный дизайн и интерьер. Любимая машина, которой может стать Рено Дастер, обязательно изменит вашу жизнь к лучшему, наполнит ее яркими красками, красочными эмоциями и незабываемыми ощущениями.

Преимущества
Первым преимуществом этого автомобиля считается его просторность и вместительность. В его салоне могут разместиться пять пассажиров, со всем необходимым им комфортом, даже если они будут одеты по-зимнему, потому что в ширину салон Рено Дастер составляет примерно 1438 мм. Багажное отделение данного автомобиля занимает объем 475 л, поэтому вы с легкостью вместите туда все необходимое и для вашей любимой работы, и для редкого отдыха с семьей или друзьями. Тем, кто хочет купить Рено Дастер необходимо знать, что этот полезный объем может увеличиться до 1 636 л, если сложить сиденье заднего ряда.

Кроме этого, в салоне вы сможете перевозить такие крупногабаритные предметы как лыжи или сноуборд, а все потому, что при откидывании спинки переднего сидения образуется свободное площадь длиной примерно около 2, 65 м.

Комфорт
С возрастом человеку все больше хочется комфорта, поэтому его стоит искать во всем, а найти можно и в новом автомобиле. Для Рено Дастер характерны самые современные технологии по созданию комфорта для водителя и его пассажиров, а это превратит любую вашу поездку в столь желанный и необходимый отдых. Стоит отметить, что в салоне вмонтирована климатическая система и кондиционер, а также функция подогрева передних сидений, очень актуальная при наступлении холодов, а также многие другие функции, которые сделают вашу жизнь легче, приятнее и комфортнее.

Двигатель
Но вся прелесть автомобиля не снаружи, а внутри, поэтому основным достоинством данной марки машины является ее двигатель. Все автомобили 4×4 получили 6-ступенчатую механическую трансмиссию, благодаря которой автомобиль хорошо приспособлен к нашему бездорожью.

Итак, в конце хочется отметить, что счастливчики, которые купят Рено Дастер не пожелеют! У автомобиля Renault Duster просторный салон для большой семьи, большой багажник для предметов хобби или рабочих потребностей. Этот автомобиль никогда не подведет вас при езде по плохой дороге или вовсе без нее и все, благодаря малой массе автомобиля и энергоемким подвескам.

Но к недостаткам этого автомобиля стоит отнести относительно маломощный двигатель, который таким является только на фоне более дорогих конкурентов, потому что содержит в себе 102 лошадиные силы, и плохую шумоизоляцию.

Естественно, говорить про разные автомобили можно много, но лучше всего испытать их на прочность самостоятельно и подобрать именно ту модель, которая лучше всего подчеркнет вашу индивидуальность и поможет в свершении любых ваших намерений.


Читати також