Музей-театр Булгаковский Дом

Музей-театр "Булгаковский Дом" - явление уникальное.

НЕМНОГО О НАС.
Музей-театр "Булгаковский Дом" - явление уникальное.
Вот ходите Вы по музею, внимательно изучая экспозицию, и вдруг оказываетесь в гостиной Турбиных с кремовыми шторами, а то и вовсе.. на далеком Солярисе..

Казалось бы, как такое может быть?
Но, как говорил Коровьев в бессмертном романе "Мастер и Маргарита": "Тем, кто хорошо знаком с пятым измерением, ничего не стоит раздвинуть помещение до желательных пределов, скажу вам более, до черт знает каких пределов"!
Наш Булгаковский Дом предстает перед Вами в двух ипостасях, как музей и как театр, уникальным образом сочетая в себе жизнь и мистику, прошедшее и настоящее, классику и современность, реальность и мечту.
Вместе с нами Вы можете пуститься в рискованное путешествие по следам героев Булгаковских произведений, или просто наблюдать за ними из мягкого кресла в нашем театре, можете отправиться на охоту за призраками по всей Москве, или лично познакомиться с ними прямо в Булгаковском Доме на наших театрализованных экскурсиях, которые удивительным образом сочетают в себе два самостоятельных жанра.
В Булгаковском Доме все обустроено так, чтобы Вы смогли не только прочувствовать атмосферу произведений великого писателя и узнать много нового о нем, но и просто отдохнуть душой и насладиться нашим уютом.
Поэтому у нас есть буфет 302-бис - место, идеально подходящее как для научных дискуссий и разговоров об искусстве, так и для простых задушевных бесед за чашечкой вкуснейшего кофе.
Для нас самое главное, чтобы придя к нам однажды, Вы сохранили самые теплые воспоминания о Булгаковском Доме, и возвращались к нам снова и снова.



Читайте также