Что делают актёры сериала «Друзья» после окончания съёмок в любимом сериале

Что делают актёры сериала «Друзья» после окончания съёмок в любимом сериале

К сожалению для многих, любимый сериал Друзья уже давно закончили снимать. Хотя мы, конечно можем смотреть сериал «Друзья» в онлайн режиме, и наслаждаться прекрасной игрой актёров. А вот чем они занимаются сейчас, читайте далее в нашей статье.

Лиза Кудроу недавно представила новое шоу "Who Do You Think You Are?", Адаптацию британского шоу ("Как ты считаешь - кто ты?") Суть проекта в том, что съемочная группа ищет предков известных людей. Очень часто результаты поисков поражают, выясняется, что звезды кино и шоу-бизнеса даже не подозревают, кем были их родственники несколько десятилетий и даже веков назад. Свое согласие на участие в шоу дали почти все выбранные Лизой звезды, хотя и отнеслись к проекту немного скептически, будто бы они и так хорошо знают свое генеалогическое дерево. Однако в процессе проекта оказались неожиданности... Кудроу является исполнительным продюсером этого проекта и даже появляется там в одной из серий.

"Я очень горжусь тем, что принесла это шоу в США и это будет мой вклад в телевидение.", - Говорит актриса, чья собственная серия также была волнующей.

Программа выходит каждую пятницу в семь часов, на канале NBC.

После нескольких лет главной роли в комедийном сериале "Друзья", актриса Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) хочет попробовать свои силы позади камеры и снять свой первый художественный фильм.

Звезда "друзей" рассказала журналистам в Лондоне, что она задумывалась о расширении своей профессии после окончания всеми любимого народного сериала "Друзья" в 2004 году.

"У меня есть проект, но он еще в развитии. Я именно сейчас занимаюсь этим. После того как вы снялись во многих фильмах, вы начинаете бездельничать и сидеть сложа руки. А что потом? Я пытаюсь найти себя и в других направлениях, а не только как актриса. Я хочу повернуть свою жизнь в иную сторону творчества. "- Рассказала 41-летняя Енистон.

К режиссуре Дженифер подтолкнула Дрю Бэрримор, с которой они подружились. Дрю, а также Хелен Хант достаточно успешно уже попробовали себя в качестве режиссера. Правда, у Енистон уже была общая режиссерская работа в 2006 году. Вместе с Андреа Бьюкененом они отсняли короткую драматическую ленту "Комната 10", которую даже выбрали лучшей в своей категории на кинофестивале CineVegas.

Недавно Дженнифер сообщила, что летом планирует выпуск новых духов, которые будут называться Lovalie. Она также показала эскизы рекламной компании для аромата, на которых она изображена на пляже, на камне, завернутая лишь в большое полотенце.

Любимая актриса Америки Дженнифер Энистон, пока не построила семью, однако имеет довольно просторное и уютное жилье в Беверли Хиллз, в котором недавно закончила ремонт. Дженнифер теперь может похвастаться роскошными комнатами, которые ждут создания большой семьи.


Читати також