Джемпер – обязательное изделие в модном гардеробе

Джемпер – обязательное изделие в модном гардеробе

Нынешняя мода предлагает широкий выбор джемперов самых разных стилей и цветов. Он вошел в ежедневное использование уже очень давно как у бизнесменов, так и у простых людей, которые каждый день ходят на работу в офис.

Он является уникальной вещью, так как он отлично подходит практически к любой вещи в вашем гардеробе. К примеру, джемпер и рубашка - идеальный вариант для повседневного посещения работы или учебы. Для деловой встречи хорошо подойдет джемпер, брюки и классические ботинки.

В нынешнем сезоне длинный свитер, к которому можно одеть плотные колготки либо леггинсы, является самым стильным образом. Можно надеть пышную юбку джемпер и такие босоножки, что в сочетании позволит создать романтический образ. Если надеть джемпер на голое тело и к нему надеть короткие шорты или мини – юбку, то этот образ позволит вам соблазнить любого мужчину. Продажа модных джемперов на сегодняшний день только развивается, так как джемпер – это незаменимый элемент каждый модницы.

Если говорить об аксессуарах, то тут дана свобода вашей фантазии. Пояс сверху свитера – и вы утонченная натура, джемпер-поло и красивые браслеты – вы истинная модница. В целом, он является уникальной одеждой. Его можно надевать как прохладные осенние вечера, так и в зимние морозы. Он всегда будет дополнять образ. Причем это касается и мужчин. Мужские только подчеркивают мужественность и элегантность. Джемпер можно сочетать как в спортивном стиле, так и в классическом. Носите джемпера, будьте модными!

Длинные пальто – почерк стильной женщины

Нынешнее веяние моды одарила нас новым хитом в сезоне 2014/2015 года. Если проанализировать прошлый сезон и нынешний, можно с твердостью сказать, что пальто длиной да середины колен с трапециевидным фасоном находятся на стадии забвения. Сейчас становятся модными длинные пальто со сложным геометрическим кроем и необычным цветовым решением, однако материал остается традиционным – твид.

Складывается такое впечатление, что все ведущие дизайнеры будто сговорились и решили создать такое пальто, которое может подойти к женщине с любой комплекцией. Добавить к этому строгий воротник-стойка и прямой силуэт и образуется ультрасовременное пальто. На сегодняшний день купить длинное пальто в интернет-магазине не составляет никакого труда, так как именно в интернет-шопах можно найти любое пальто на любой вкус. Причем не теряя времени на езду по магазинам.


Читати також