Дед Мороз прислал 4 тысячи писем для челябинцев

Дед Мороз прислал 4 тысячи писем для челябинцев

Почти 4 000 челябинцев уже получили в подарок письма от Деда Мороза. Таковы предварительные итоги работы «Почты Деда Мороза», организованной  в преддверии новогодних праздников. В акции принимают участие все муниципальные библиотеки города.

 

Чтобы принять участие в акции нужно заказать на сайте chelib.ru, блоге ВО!круг книг или сайте партнеров акции медиа-проекта Изюм Эксперт персональное письмо для своих родных и близких от главного волшебника страны – Деда Мороза.

Свою работу новогодняя Почта в библиотеках начала в символический день 18 ноября – День рождения Деда Мороза. По условиям акции письма доставляли в одну из 29 муниципальных библиотек, расположенных во всех районах Челябинска, которую заказчик выбирал в заявке.

 

Акция проводилась впервые и вызвала большой интерес у жителей города. В первые же дни сотни родителей заказали волшебные письма для своих детишек. Участники акции «Почта Деда Мороза» заказывали письма не только для детей, но и для взрослых, даже для любимых бабушек и дедушек.

 

«Получение такого письма останется в памяти ребенка как одно из самых светлых детских воспоминаний, а для взрослого станет приятным мгновением возвращения в детство» , - прокомментировала сотрудник сектора маркетинга Центральной библиотеки имени Пушкина Татьяна Новикова. 

Все участников, кто еще не успел забрать письма, должны поторопиться и прийти в библиотеки до 29 декабря.

Библиотеки города поздравляют всех челябинцев с наступающим Новым 2015 годом! Пусть он принесет позитивные эмоции, приятные сюрпризы и новые открытия.

Пресс-секретарь начальника управления культуры города

Виктория Олиферчук



Читайте также