Красивые слова пожелания по любому поводу – это ваше магическое заклинание

Красивые слова пожелания по любому поводу – это ваше магическое заклинание

Чтобы осуществить что-то хорошее, надо об этом чаще думать, мысли материализуются, и это известно всем. Приятными мыслями и пожеланиями можно создать благоприятную атмосферу в своей семье. Люди привыкли высказывать нежные слова только лишь по какому-то поводу, обычно – это день рождения, свадьба, Новый год и другие праздники. Конечно, принимать красивые пожелания на день рождения приятно, но и в будничные дни хочется слышать приятные слова. Должны ли мы говорить друг другу такие фразы без всякой причины? Да, должны! Но это сложно, потому что непривычно. Что можно сказать человеку, если нет для этого необходимого основания, ведь просто так пожелать здоровья как-то непривычно.

Но можно делать по-другому

Чтобы не возникало специфических ситуаций, чтобы близкие люди и друзья не смотрели на вас как на человека с «другой планеты», надо говорить красивые слова пожелания по придуманному поводу. Что может побудить в обычный, будничный и скучный серый день сказать нужные слова? «Вдруг солнышко показалось из-за туч» – вот она причина, которая и должна побудить вас совершить действия. Скажите своему родственнику или другу, подруге нужные слова. Придумывать пожелания необязательно, их уже сочинили за вас добрые люди, которые желают, чтобы каждый человек мог нести радость своим родственникам. Придуманные пожелания собраны на специальном сайте, вам остается только лишь выучить понравившиеся из них или записать в блокнот и носить с собой, а в подходящий момент с умным видом произнести остроумные пожелания. Будет весело не только вам, уверяем вас в этом!

Повод, который есть всегда!

Существует одно основание высказать красивые слова, оно присутствует каждый день. С добрым утром красивые пожелания можно высказать кому угодно, хоть любимой девушке, парню, мужчине и женщине, своим подчиненным, а также начальству. Ведь небольшой, лестный комплимент никогда не помешает, и вас могут к тому же повысить по службе. Надо помнить всегда о том, что все ваши пожелания, произнесенные искренне, сбудутся. Когда вы выражаете свои мысли и чувства в слова, то словно высказываете заклинания, которые действуют на человека магическим и волшебным образом. Когда человек слышит какие-то приятные фразы, смысл которых в том, чтобы нравиться, то, естественно, появляется стимул соответствовать произнесенным словам. Человек, услышавший ваше заклинание, может стать успешным, здоровым, терпеливым и так далее. Поэтому стоит внимательно подбирать речь, чтобы не навредить человеку, которому она предназначается.


Читати також