14-01-2015 Кино 11410

Самые ожидаемые фильмы 2015 (обновлено)

Ожидаемые фильмы 2015. Трейлер фильма 2015 года

Новый Бонд, новые Звездные войны, новый Терминатор, плюс фильмы от Скорсезе, Спилберга и Пола Томаса Андерсона - 2015 станет отличным годом для киноманов.

Бёрдмэн

Мрачная комическая драма о забытом актере, пытающемся возродить свою карьеру. Об этом фильме уже много сказано в прошедшем году. Осталось лишь дождаться его выхода на большие экраны.

Долгожданная премьера фильма 22 января.

Левиафан

Фильм Андрея Звягинцева о противостоянии обычного человека и власть имущих. Фильм представлял Россию на многих кинофестивалях 2014 года и завоевал Золотой Глобус.

Премьера фильма состоится 5 февраля.

Игра в имитацию

Исторический триллер о британском математике, логике, криптоаналитике Алане Тьюринге, пытающемся взломать шифровальный код нацистской Германии. В главной роли: Бенедикт Камбербэтч.

Премьера фильма состоится 5 февраля.

Восхождение Юпитер

Научно-фантастическая феерия об обычной уборщице, которая обнаруживает, что она на самом деле Королева Вселенной, тайно спрятанная на Землю из-за межгалактической войны. В главных ролях Ченнинг Татум и Мила Кунис.

Премьера фильма состоится 6 февраля.

Рыцарь кубков

Последняя работа режиссера "Пустоши" Терренса Малика. Название фильма ссылается на карты таро, где "Рыцарь" - карта похожая на традиционных вальта, даму и короля, а "кубок" можно грубо приравнять к масти сердца, червам. Подробности сюжета фильма не разглашаются, но можно догадаться, что он будет о любви. Как всегда, в окружении режиссера одни звезды: Кристиан Бэйл, Натали Портман, Кейт Бланшетт, Антонио Бандерас и другие.

Мировая премьера фильма состоится 8 февраля.

Kingsman: Секретная служба

Фильм основан на комиксе Марка Миллера "Секретная служба" и рассказывает историю молодого агента секретной службы, которого берет под своё крыло более опытный агент в исполнении Колина Фёрта.

Премьера фильма состоится 12 февраля.

Робот по имени Чаппи

Трогательная история об экспериментальном роботе, спроектированном так, чтобы чувствовать, думать и развиваться. В главных ролях: Хью Джекман, Сигурни Уивер, Дэв Патель и другие.

Премьера фильма состоится 5 марта.

Снайпер

Биографический фильм о Крисе Кайле, самом успешном снайпере в истории американской армии. Режиссер фильма - Клинт Иствуд. В главной роли - Бредли Купер. Будем надеяться, что это не просто еще один рассказ о благородстве американских солдат, гордо выступающих за свою страну.

Премьера фильма состоится 5 марта.

Правдивая история

Судя по названию, реальная история о Кристиане Лонго, убившем свою жену и троих детей, который при задержании назвался именем журналиста, которому предстоит понять мотивы убийцы. В главных ролях Джеймсом Франко и Джона Хилл.

Мировая премьера фильма состоится 10 апреля, когда фильм выйдет на большие экраны - неизвестно (следите за обновлениями).

Мстители: Эра Альтрона

Супер героям придется сразиться со злом в форме искусственного интеллекта – Альтроном. Призванный защищать Землю от любых напастей, он решает, что именно люди - самая страшная угроза и они должны быть ликвидированы. Актерский состав не сильно изменился с последнего фильма и все также радует.

Премьера фильма состоится 23 апреля.

Безумный Макс: Дорога ярости

Тридцать лет прошло после последнего фильма о безумном Максе. Роль Мэла Гибсона теперь исполняет Том Харди, а режиссером этого пост-апокалиптического экшна все также остается Джордж Миллер.

Премьера фильма состоится 14 мая.

Земля будущего

Приключенческий фильм Бреда Бёрда о путешествии во времени и пространстве к месту под названием Земля будущего. В главной роли Джордж Клуни.

Премьера фильма состоится 21 мая.

Мир юрского периода

Возвращение на остров Нублар 22 года спустя. Остров представляет собой тематический парк, который с целью привлечения посетителей открывает новый аттракцион. Стивен Спилберг выступил продюсером фильма. В фильме мы увидим Брайса Далласа Ховарда и Криса Прата, но настоящие звезды этого фильма, конечно, динозавры.

Премьера фильма состоится 11 июня.

Ганмен

Наемный убийца, которого сыграл Шон Пенн, хочет завязать со своим прошлым и начать тихую семейную жизнь, однако его начальство имеет совсем иные планы на него, из-за чего герою приходится пуститься в бега через всю Европу.

Премьера фильма состоится 18 июня.

Врожденный порок

Адаптация романа Томаса Пинчона, этот фильм – психоделическая криминальная комедия, рассказывающая историю частного сыщика на просторах Лос-Анджелеса. Режиссер фильма - Пол Томас Андерсон ("Магнолия", "Нефть"). Также вас порадует потрясающий актерский состав: Хоакин Феникс, Бенисио Дель Торо, Риз Уизерспун, Оуэн Уилсон, Джош Бролин и Мартин Шорт.

Премьера фильма состоится 25 июня.

Терминатор: Генезис

Роботы-убийцы, впечатляющие взрывы и Арнольд Шварцнеггер в кожаной куртке. Режиссером фильма стал Алан Тейлор, снявший недавний сиквел "Тора". А роль Сары Коннор досталась Кхалиси - Эмилии Кларк.

Премьера фильма состоится 2 июля.

Вдали от обезумевшей толпы

Киноадаптация одноименного романа Томаса Харди, режиссером которой выступил Томас Винтерберг. Главные роли исполнили Кэри Маллиган, Маттиас Шонартс, Майкл Шин, Том Старридж, и Джуно Темпл. Фильм гарантирует роскошные пейзажи, тщательно сшитые костюмы и душераздирающую любовную драму.

Премьера фильма состоится 2 июля.

Человек-муравей

Вор, Скотт Лэнг, должен помочь своему наставнику доктору Хэнку Пима сохранить тайну технологий костюма человека-муравья (костюм позволяет своему хозяину уменьшаться в размерах и увеличивает его силу) от различных угроз, а также осуществить ограбление, которое спасет Землю.

Премьера фильма состоится 16 июля.

Миссия невыполнима: Племя изгоев

С выхода первого фильма прошло почти 20 лет. Каждый фильм делал новый режиссер, очередь дошла и до Кристофера МакКуорри. Подробности сюжета на данный момент не известны.

Премьера фильма состоится 6 августа.

Фантастическая четверка

Фильм о команде супергероев одноименного комикса Marvel. Это третий фильм и перезагрузка франшизы. Режиссером стал Джош Транк. Главные роли исполнили Майлз Теллер, Кейт Мара, Майкл Б. Иордании, Джейми Белл и Тоби Кеббелл. Фантастическая четверка вновь должна научиться использовать свои способности и сотрудничать, чтобы спасти Землю.

Премьера фильма состоится 20 августа.

Суфражистка

Британская драма в центре которой первые участницы британского движения суфражисток конца 19 начала 20 столетия. Фильм о том, как более ста лет назад женщины боролись за свои права. В фильме снимались: Мэрил Стрип, Кэри Маллиган, Хелена Бонэм Картер, Бен Уишоу.

Мировая премьера фильма состоится 17 сентября.

Суфражистка, фильм 2015

 

Высотка

Очередная экранизация, на этот раз по книге Джеймса Грэма Балларда. Фильм расскажет о жителях современной многоэтажки, которые позволяют мелким разногласиям перерасти в насильственное сопротивление. В главных ролях очаровательный Том Хиддлстон, а компанию ему составили Джереми Айронс, Сиенна Миллер, Люк Эванс и другие.

Мировая премьера фильма состоится 17 сентября.

Высотка, фильм 2015

 

Черная месса

История легендарного бостонского криминального босса Уайти Булджера, номера два в списке "Most Wanted" ФБР в течение 12 лет, пока его окончательно не выследили в 2011 году. В главных ролях Бенедикт Камбербэтч, Джонни Депп, Сиенна Миллер и другие.

Премьера фильма состоится 17 сентября.

 

Эверест

Голливудские звезды (Кира Найтли, Джейк Джилленхол, Сэм Уортингтон, Эмма Уотсон, Робин Райт, Джон Хоукс, Джош Бролин) при полном обмундировании побывали в Гималаях, чтобы принять участие в 3D экранизации событий 1996 года, случившихся при покорении Эвереста, в результате которого несколько альпинистов погибли.

Премьера фильма состоится 24 сентября.

Марсианин

Это "Гравитация" на Марсе! Команда Арес 3, осваивающая Марс, вынуждена срочно покинуть планету. Однако на Марсе остается астронавт Марк Уотни, вынужденный бороться за свое выживание. Режиссером картины выступил Ридли Скотт, в главной роли Мэтт Деймон.

Премьера фильма состоится 1 октября.

Прогулка

В 1974 году французский канатоходец Филипп Пети прошел между башнями-близнецами Всемирного торгового центра в Нью-Йорке. В 2008 году успешный документальный фильм "Человек на канате" пересказал историю канатоходца Пети. Теперь время кинематографической версии, за реализацию которой взялся Роберт Земекис. Роль Пети досталась Джозефу Гордон-Левитту.

Премьера фильма состоится 8 октября.

Багровый пик

После "Тихоокеанского рубежа" приятно видеть, что эксперт хоррора, Гильермо дель Торо возвращается к своим корням - и если этот фильм будет хоть в половину также успешен как "Лабиринт Фавна", это будет настоящий праздник. Тем боле что главные роли исполнили Том Хиддлстон, Миа Васиковска и Джессика Честейн.

Премьера фильма состоится 15 октября.

Шпионский мост

Шпионский триллер, рассказывающий историю адвоката по имени Джеймс Донован, который в разгар холодной войны должен договориться об освобождении Фрэнсиса Гэри Пауэрса, пилота, чей самолет был подбит на территории Советского Союза. Режиссер - Стивен Спилберг, сценаристами выступили братья Коэны, а в главной роли - Том Хэнкс.

Премьера фильма состоится 22 октября.

Шпион, фильм 2015

Маленький принц

Анимационная адаптация любимой повести Антуана де Сент-Экзюпери о мальчике из космоса. Эта книга, написанная для детей, стала философским трактатом для взрослых. Остается дождаться выхода экранизации всеми любимой книги.

Премьера фильма состоится 29 октября.

007: Спектр

Джеймс Бонд возвращается! В двадцать четвертый раз (не считая неофициальных фильмов). Это приключение начнется там, где закончилось в предыдущем фильме. Это будет второй фильм про Бонда для режиссера Сэма Мендеса и четвертый для Дэниэла Крейга.

Премьера фильма состоится 5 ноября.

В сердце моря

После того, как судно Эссекс столкнулось с разъяренным кашалотом, протаранившем судно, команда корабля вынуждена дрейфовать в море около 90 дней. В какой-то момент выжившие с жадностью начинают поглядывать друг на друга...

Роли морских волков на себя примеряли Крис Хемсворт, Киллиан Мёрфи и Брендан Глисон.

Премьера фильма состоится 3 декабря.

Франкенштейн

Очередная адаптация классического хоррора Мэри Шелли, на этот раз история повествуется от лица горбатого помощника Игоря. Однако стоит отметить, что в этот раз лысый горбун с выпученными глазами выглядит куда более дружелюбно. В главных ролях Дэниэл Рэдклифф и Джеймс МакЭвой.

Премьера фильма состоится 3 декабря.

Франкенштейн, фильм 2015

Звёздные войны: Пробуждение силы

Седьмой фильм космической эпопеи Звездные воины. События фильма будут происходить спустя 30 лет после событий "Возвращения джедая" (1983 года). Это будет первый фильм трилогии. За экранизацию фильма взялся Джей Джей Абрамс.

Премьера фильма состоится 17 декабря.

Омерзительная восьмерка

Вестерн от Квентина Тарантино. Сюжетная линия держится в тайне не смотря на утечку сценария в интернет. Но актерский состав впечатляет: Сэмюэл Л. Джексон, Брюс Дерн, Тим Рот, Курт Рассел и Ченнинг Татум.

Мировая премьера назначена на 25 декабря.

Омерзительная восьмерка

Молчание

История о двух священниках, преследуемых местными властями за распространение христианства в семнадцатом веке в Японии. Можно рассчитывать на роскошно воссозданный период и кучу благородного страдания. Режиссер фильма - Мартин Скорсезе с отличным, как всегда, актерским составом, включающем Лиама Нисона, Эндрю Гарфилда, Адама Драйвера и Таданобу Асано.

Премьера фильма намечена на конец 2015 года. Премьера перенесена на 2016 год.

Молчание, фильм 2015

Море деревьев

Загадочный фильм Гаса Ван Сента, об американце, отправляющемся в японский "лес самоубийц" у подножья горы Фудзи, где он встречает заблудившегося японца. В главных ролях: Мэттью МакКонахи, Кен Ватанабе, Наоми Уоттс и другие.

Премьера фильма планируется на конец 2015 года.

Море деревьев



Читайте также