Коттеджные поселки. Каширское шоссе

Коттеджные поселки Каширское шоссе


В настоящее время все больше и больше людей хотят перебраться в пригород. Особенно часто это желание наблюдается у жителей крупных городов, например, у обитателей Москвы.


Москвичи круглый год дышат смолами, поэтому сейчас и стало модным жить в коттеджных поселках. Там и воздух чище, и свободы больше. Конечно, добираться до города долго, но сейчас жители пригорода имеют личный транспорт.

Для желающих приобрести жилье в Подмосковье предлагается множество вариантов. Один из них – коттеджные поселки Новорижское шоссе. В этом направлении находится множество прекрасных поселков, практически все расширяют свою территорию, а, следовательно, приобрести жилье не составит труда. Каширское шоссе – одно из самых престижных мест жительства в Подмосковье.

Преимущества поселков:
- отличная экология – даже учитывая тот факт, что поселки находятся недалеко от МКАД, воздух там удивительно чистый, а природа радует свежестью;

- поселки обладают развитой инфраструктурой, есть множество магазинов со всеми необходимыми товарами, то есть ездить в Москву постоянно не приходится;

- охраняемая территория;

- необычные постройки, очень красивая архитектура;

- удивительная природа, вокруг поселков густой лес, а неподалеку есть чистое озеро;

- коммуникации – в домах есть свет, отопление, вода и канализация, вы будете чувствовать себя комфортно в любое время года;

- цены на коттеджи тоже приятно радуют, можно найти дом на любой достаток.

Дмитровское шоссе – один из красивейших районов Московской области. Рядом находится несколько водохранилищ, поэтому если вы любите рыбалку, то коттеджные поселки Дмитровское шоссе для вас. Популярность поселков на Дмитровском шоссе растет с каждым днем, как и количество желающих приобрести там жилье (на сегодняшний день насчитывается уже более 30 коттеджных поселков). Это обусловлено тем, что поселки вблизи Дмитровского шоссе расположены в наиболее экологически чистом месте, на много километров от них нет ни одного крупного промышленного предприятия. Кроме того, поселки Сорочаны, Волен и другие содержат в себе крупные горнолыжные базы, на которые съезжаются лыжники со всей области. А поселки Дюна и Пестово находятся прямо на берегу водохранилища. Это дает им множество преимуществ, однако существенным недостатком является то, что рядом проходит загруженная трасса, а неподалеку разбит аэропорт, что тоже добавляет шума.

Вы можете приобрести дом или же участок под постройку, цены варьируются от эконом до премиум класса. Строительство будет вестись под вашим чутким руководством.


Читайте также