Родословная семьи – дело всех поколений.

	Родословная семьи – дело всех поколений.
Родословная семьи – дело всех поколений.

Одним из последних увлечений людей всего мира, которое все больше и больше набирает популярности, стали социальные сети. Сейчас редко встретишь человека, какого бы возраста он не был, который не зарегистрирован хоть на одной из них. Суть большинства сетей сводится к виртуальному общению, обмену фотографиями, видео, а также к он-лайн игрушкам. Но есть сеть с уникальным контентом в стиле программы жди меня, который может увлечь каждого – от школьника до пенсионера – семейная социальная сеть FamilySpace.
Здесь вам предоставляется возможность не только общаться с родными, близкими, друзьями, одноклассниками, сокурсниками и просто интересными людьми, но и узнать значение и происхождение своей фамилии, имени, построить генеалогическое древо в он-лайн формате, создавать и хранить семейные и другие альбомы, узнать много интересного о своих предках, воспользовавшись архивами FamilySpace, и просто найти себе новое хобби – генеалогию.
Зарегистрировавшись на FamilySpace, вы сразу же получаете свою страничку, дизайн которой можете создавать самостоятельно. Основной целью сети является восстановление семейных связей. Поэтому вы можете не только легко и просто общаться с вашими родными и близкими, но и обмениваться фотографиями, создавая большие семейные альбомы, которые можно хранить здесь же в системе. Возможно, на одних из них вы увидите предков, о которых ранее и не знали, а другие откроют старые семейные секреты. Также у вас есть возможность создать своеобразный календарь-напоминалку с памятными семейными событиями, а FamilySpace всегда заранее сообщит вам о предстоящем семейном празднике. И ваш троюродный дядюшка будет приятно удивлен, получив от вас поздравления с днем рождения. Также система всегда будет информировать вас о том, кто из новых членов вашей семьи, одноклассников или земляков появился в сети, расширяя тем самым круг вашего общения.
Ну и конечно же вы сами можете найти человека по фамилии бесплатно. Специалисты FamilySpace сделали все возможное, чтобы поиск был как можно более быстрым и эффективным. Зайдя на специальную страницу с названием поиск человека, вам нужно лишь заполнить поля с личными данными и запустить поиск. Результат не заставит себя долго ждать. Пара минут – и вы узнаете об этом человеке все, что он пожелал о себе сообщить в сети. Если же по каким-то причинам поиск не дал в данный момент положительного результата, вы можете оставить заявку. FamilySpace продолжит работу, и, как только человек будет найден, вас проинформируют. Также вы сами можете поискать своих предков в уникальных архивных документах, собранных в огромном, не имеющем аналогов в Рунете, каталоге. Здесь есть городской справочник, военный справочник, перепись населения, гербовник дворянских родов, общий гербовник, российский гербовник (гербовник российской империи) и многое другое. Ко всем страницам можно оставить вопросы и получить ответы специалистов.
Родословная – это история семьи. Одним из самых интересных занятий, которые предлагает FamilySpace, создание генеалогического древа. Увлечение генеалогией, а именно восстановление своей родословной, занятие не только интересное, но и способное объединить разные поколения за одним делом. Им очень легко увлечь детей и передать, таким образом, семейные истории, традиции, ценности, а родословная в архивах познакомит их с историей нашей страны. А распечатанное дерево может стать и интересным подарком или передаваться как семейная реликвия из поколения в поколение.
FamilySpace легко объединит семью, восстановит родословную и познакомит с интересными и увлеченными людьми.


Читайте также