01-01-2017 423

Конкурс для влюбленных от Depeche Mode. ПРИЗ - билеты на концерт в Цюрихе 2014

Концертное агентство «Аншлаг» и компания путешественников «Загорье» совместно с группой Depeche Mode проводят праздничный конкурс.

Если Вы любите группу Depeche Mode и Вы влюблены, то этот конкурс именно для Вас. 

Приз победителю – незабываемое путешествие на двоих в Цюрих на концерт Depeche Mode 14 февраля 2014 года (проживание и перелет включены)! 
 

Отпразднуйте день Святого Валентина вместе с любимой группой!

Желаем удачи и любви!

Правила конкурса: 

  1. Условия конкурса: написать рецензию в произвольной форме на одну из песен группы Depeche Mode, которая у Вас ассоциируется с любовью.
  2. Предъявить билет на концерт в Киеве 26.02.2014 года (скан или фотокопию). Фотокопии билетов и рецензию отправляйте на contest@anshlag.com.ua
  3. Сроки проведения конкурса с 25.12.2013 года по 19.01.2014 года.
  4. В конкурсе могут принимать участие только граждане Украины, достигшие 18 лет, имеющие действующий заграничный паспорт. Желательно наличие Шенгенской визы.
  5. Срок действия паспорта должен быть до 31.05.2014 и иметь минимум 2 чистые страницы. Участники конкурса не имеющие визу должны быть официально трудоустроены и платежеспособны.
  6. Партнер конкурса - компания путешественников «Загорье» оказывает победителю визовую поддержку. Если победитель получит отказ в получении визы, по каким либо причинам, право на поездку переходит к следующему конкурсанту.
  7. Победителя определят представители концертного агентства «Аншлаг», компании путешественников «Загорье» и фан-клуба www.depechemode.com.ua.
  8. Победитель будет объявлен 20 января 2014 года на сайте www.anshlag.com.ua в рубрике «Новости и анонсы».
  9. Дополнительно среди участников конкурса будет разыгран еще один приз – виниловая пластинка группы Depeche Mode с их автографами. Этот приз будет разыгран с помощью сайта www.random.org по штрих-коду среди участников конкурса, купивших билет на сайте www.anshlag.com.ua в сроки проведения конкурса (см. п.3).

10. Организатор Конкурса не принимает претензий по определению Победителя Конкурса и/или объявлению результатов Конкурса.

11. Участие в Конкурсе означает согласие Участника со всеми правилами.

12. Приз не подлежит обмену на денежный эквивалент.

Depeche Mode Новогодняя акция от концертного агентства Аншлаг

Depeche Mode возвращаются в Европу!

Depeche Mode в Киеве 2014

DEPECHE MODE выступит в Международном Выставочном Центре