
Художественная выставка «Цвет Крыма» творческого объединения «колоРА»
25 июля в Центральной городской библиотеке им. А.С. Пушкина открылась художественная выставка «Цвет Крыма» творческого объединения «колоРА» Романа Маркина и Елены Караюз.
Роман Маркин родился в 1982 году в Артёмовске, Елена Караюз родилась в 1983 году в Красногвардейском районе. В настоящее время проживают в Симферополе. Молодые художники являются участниками многочисленных выставок.
Живописность, красочность, яркость палитры, свойственная искусству
представителей творческого объединения «колоРА», наиболее полно отражена в их творчестве.
Большое влияние на художников оказало искусство мастеров от эпохи средних веков, Возрождения, модерна до современного искусства.
Многие мастера западно-Европейского искусства, такие как: Моне, Ренуар, Дега, Рембо, Рембрандт, Караваджо, Джотто до сих пор оказывают влияние на творчество Романа Маркина и Елены Караюз.
Приглашаем Всех желающих!
25 июля - 31 августа с 10:00
г. Симферополь, проспект А. Невского, 1/2
Центральная городская библиотека им. А.С. Пушкина
Справки по телефону (0652) 274064
© md-eksperiment.org
Поделиться