457
Кыргызстан – страна короткометражных фильмов. Программа фестиваля.

Кыргызстан – страна короткометражных фильмов. Программа фестиваля.

Вс, 15 декабря 2013
Бишкек, Кыргызстан
Бишкек [на карте]

12-15 декабря, 2012 г., Бишкек

Программа ФЕСТИВАЛЯ


 

Кинотеатр «Манас»

12 декабря 2013

11:00-11:30 (Фойе) Пресс-конференция для представителей СМИ

12:12 (Большой зал) Торжественное открытие фестиваля

Показ фильма «Таранчы», режиссер  Эрнест Абдыжапаров

 

14:00-15:10 (1 зал) «Такие как мы», «Кара далы», «Перегон»  (жюри)

15:20-16:30 (1 зал) «Такие как мы», «Кара далы», «Перегон»

16:40-17:50 (1 зал) «Такие как мы», «Кара далы», «Перегон»

 

14:00-15:30 (2 зал) «Сакура», «Отец», Урсус», «Между», «Зефир»

15:40-17:10 (2 зал) «Сакура», «Отец», Урсус», «Между», «Зефир» (жюри)

17:20-18:50 (2 зал) «Сакура», «Отец», Урсус», «Между», «Зефир»

 

14:00-15:10 (3 зал) «Переваливший через века народ», «Боги», «Балет моя любовь», «Образ»

15:20-16:30 (3 зал) «Переваливший через века народ», «Боги», «Балет моя любовь», «Образ»

16:40-17:50 (3 зал) «Переваливший через века народ», «Боги», «Балет моя любовь», «Образ»

13 декабря 2013

11:00-12:30 (1 зал) «Субстанция: молоко», «Алмаз», Поколение войны»

12:40-14:10 (1 зал) «Субстанция: молоко», «Алмаз», Поколение войны»

14:20-15:50 (1 зал) «Субстанция: молоко», «Алмаз», Поколение войны» (жюри)

 

11:00-12:10 (2 зал) «Огуз аял», «Интролибриум», «Будильник»  (жюри)

12:20-13:30 (2 зал) «Огуз аял», «Интролибриум», «Будильник»

13:40-14:50 (2 зал) «Огуз аял», «Интролибриум», «Будильник»

11:00-12:30 (3 зал) «Сундук», «Рождение оракула», «Ваня», «Ана», «Алхас и Джульетта»

12:40-14:10 (3 зал) «Сундук», «Рождение оракула», «Ваня», «Ана», «Алхас и Джульетта»

14:20-15:50 (3 зал) «Сундук», «Рождение оракула», «Ваня», «Ана», «Алхас и Джульетта»

14 декабря 2013

11:00-12:10 (1 зал) «Переваливший через века народ», «Боги», «Балет моя любовь», «Образ» (жюри)

12:20-13:30 (1 зал) «Переваливший через века народ», «Боги», «Балет моя любовь», «Образ»

13:40-14:50 (1 зал) «Такие как мы», «Кара далы», «Перегон»

15:00-16:10 (1 зал) «Такие как мы», «Кара далы», «Перегон»

 

11:00-12:10 (2 зал) «Огуз аял», «Интролибриум», «Будильник»

12:20-13:30 (2 зал) «Огуз аял», «Интролибриум», «Будильник»

13:40-14:50 (2 зал) «Сакура», «Отец», Урсус», «Между», «Зефир»

15:00-16:10 (2 зал) «Сакура», «Отец», Урсус», «Между», «Зефир»

 

11:00-12:30 (3 зал) «Субстанция: молоко», «Алмаз», Поколение войны»

12:40-14:10 (3 зал) «Субстанция: молоко», «Алмаз», Поколение войны»

14:20-15:50 (3 зал) «Сундук», «Рождение оракула», «Ваня», «Ана», «Алхас и Джульетта»  (жюри)

16:00-17:30 (3 зал) «Сундук», «Рождение оракула», «Ваня», «Ана», «Алхас и Джульетта»

 

15 декабря 2013

12:00-13:10 (1 зал) «Переваливший через века народ», «Боги», «Балет моя любовь», «Образ»  

13:30-14:40(1 зал) «Переваливший через века народ», «Боги», «Балет моя любовь», «Образ»

15:00-16:10 (1 зал) «Такие как мы», «Кара далы», «Перегон»

16:40-17:50 (1 зал) «Такие как мы», «Кара далы», «Перегон»

 

12:00-13:10 (2 зал) «Огуз аял», «Интролибриум», «Будильник»

13:20-14:30 (2 зал) «Огуз аял», «Интролибриум», «Будильник»

14:40-16:10 (2 зал) «Сакура», «Отец», Урсус», «Между», «Зефир»

16:20-17:50 (2 зал) «Сакура», «Отец», Урсус», «Между», «Зефир»

 

11:00-12:30 (3 зал) «Субстанция: молоко», «Алмаз», Поколение войны»

12:50-14:20 (3 зал) «Субстанция: молоко», «Алмаз», Поколение войны»

14:40-16:10 (3 зал) «Сундук», «Рождение оракула», «Ваня», «Ана», «Алхас и Джульетта»

16:20-17:50 (3 зал) «Сундук», «Рождение оракула», «Ваня», «Ана», «Алхас и Джульетта»

 

18:00 – Торжественное закрытие фестиваля. Показы фильмов победителей кинофестиваля.



© md-eksperiment.org

Опубликовано: 10 декабря 2013