15-09-2014 Музыка 1289

Give it Up: песня созданная из 23 видео разных музыкантов

Kutiman. Соединенные Youtube видео

Give it Up - это новый трек, который был выпущен на днях израильским музыкантом и композитором Офиром Кутиелем, его псевдоним Кутиман. Песня была составлена из вокальных и инструментальных дорожек из 23 разных видео с YouTube.

Использовались в основном записи музыкантов-любителей. Скоро у музыканта выходит альбом, который будет называться Thru You Too, который будет полностью создан по тому же принципу.

В 2009 году Кутиман уже реализовал подобный проект. Он также состоял из компиляции видео с YouTube и носил название ThruYou. Этот видеопроект собрал более 10 миллионов просмотров за 2 недели.

Спустя 2 года после релиза ThruYou, Кутиман создал новое видео по тому же принципу названное My Favorite Color. Данный проект получил более глубокое джазовое звучание. Внего включены видео матери, играющей на органе, молодой вокалистки из Лондона поющей в своей спальне и импровизирующего саксофониста из Омахи. Кутиман объединяет широкий спектр талантов в единый музыкальный онлайн коллектив.

В начале 2010 года Кутиман создал проект для Maroon 5. Участники группы сняли видео с каждым музыкантом отдельно, играющими сами по себе. Кутиман смешивая кадры создал Kutiman Mixes Maroon 5,объединив отснятый материал в один оригинальный аудиовизуальный кусок.


Читати також