Уникальная возможность приобрести качественные шины мирового бренда Мишлен от производителя

шины Michelin

Магазин «ТитанШина» является официальным представителем компании Мишлен, которая поставляет товары без посредников, по ценам производителя! Кроме того, что такой вариант работы позволяет клиентам приобрести товар по максимально низким ценам, так еще и можно быть на 100% уверенным в качестве реализуемого товара. Решив купить шины Мишлен в интернет-магазине, автовладелец обеспечивает себе безопасность вождения!

На какие автомобили можно устанавливать шины всемирно известного бренда Michelin?

Ознакомившись с ассортиментом интернет-магазина «ТитанШина», покупатель увидит, что есть великолепная возможность отыскать покрышку практически на любой автомобиль, вне зависимости от марки или же года выпуска. Кроме того, предложения по зимней и летней резине есть как для грузовых, так и для легковых автомобилей. Процесс выбора шин для вашего автомобиля заметно упрощается благодаря наличию специального фильтра, в котором пользователь вводит информацию о своем автомобиле (указывается марка авто, ширина, высота, радиус и название производителя)

В каком случае какие шины производства компании Мишлен предпочтительнее?

В том случае, если необходимо приобрести качественные летние шины для компактов, сити-каров и седанов, которые будут ездить по неровным дорогам, есть смысл выбрать Michelin Energy XM2 175/65R14 82 T. Эта разновидность шин имеет ряд существенных преимуществ перед изделиями конкурирующих фирм:

  1. Повышенная прочность — эти покрышки на 7% прочнее, чем аналогичные изделия других фирм. С учетом эксплуатации в неблагоприятных данное свойство имеет большое значение;
  2. Благодаря наличию в составе протектора силики, удается значительно сократить тормозный путь — это также имеет большое значение при осуществлении езды в неблагоприятных погодных условиях и по дорогам с некачественным покрытием;
  3. Исключен риск акваланирования — этого удалось добиться благодаря повышению функциональности водоотводящих канавок;
  4. Использование этих шин позволяет существенно снизить расход топлива благодаря снижению сопротивляемости качению на 10 %;

Обратите внимание, что в интернет-магазине «Титан Шина» этот товар есть не всегда — спешите воспользоваться выгодным предложением, дабы не пришлось ждать следующую поставку.
А вот если есть необходимость установки зимних шин, то лучшим вариантом будет приобретение Michelin Alpin A4 165/70R14 81T — их отличают великолепные показатели сцепления и значительное сокращение продолжительности тормозного пути.


Читати також