TWO BUS - Моя Страна

Голосовать за TWO BUS. Песня Моя Страна. Лучший трек лета 2020

Композиция "Моя Страна" была написана летом 2014 года в г. Харькове и вошла в первый студийный альбом украинской инди-рок группы TWO BUS под названием "Ч/Б", который вышел в мае 2020 года.

Работа над записью началась осенью 2016 года с трехнедельной музыкально-творческой сессии в пгт Буды Харьковской области, для этой цели единомышленниками и участниками группы был арендован частный дом. Затем с января 2017 по октябрь 2019 гг. последовало несколько сессий в г.Черновцы на независимой студии звукозаписи Mixcore Audio, где и была произведена запись, сведение и мастеринг композиции (и всего альбома).

Особенностью записи композиции "Моя Страна" (и всего альбома "Ч/Б"), стало совмещение аналоговых и сэмплированных музыкальных инструментов и звуков.

Участники записи композиции:

Дмитрий Проха – текст, музыка, вокал, электроакустическая гитара, электрогитара, аранжировка;

Антон Чуриков – музыка, электрогитара, бэк-вокал, перкуссия, аранжировка, программирование, запись, сведение, мастеринг

Назар Бусуюк – фагот, бэк-вокал.

Также композиция "Моя Страна" вошла в сингл группы TWO BUS под названием «Radio Edit, ч.I» – 2017, который предшествовал выходу альбома «Ч/Б» и был представлен в мае 2018 г. Первым аудиожурналом STEREOBAZA (еженедельное радиошоу, выходящее на украинской радиостанции Просто РАДИО, (ранее - на Europa Plus Украина) в рубрике Stereo-Ukraine, посвященной событиям и явлениям, связанным с развитием отечественной музыкальной сцены, а также наиболее интересным украинским исполнителями.


Читати також