26-02-2021 GAUDE POLONIA 2014 80

Внедорожники Тойота: обновится не только «начинка», но и название

Внедорожники Тойота

На сегодня автоконцерн Тойота является одним из мировых лидеров автомобилестроения. Машины бренда - это надёжность и качество, гармонично сочетающиеся с инновационными технологиями и современным дизайном. Нынешний год для бренда должен стать годом обновлений, воплощением новых решений.

Тойота Форчунер: что изменится в нынешнем году

Внедорожник Форчунер популярен в России не менее, чем на родине. Летом прошлого года стартовали продажи новой версии с бензиновым двигателем, а уже осенью на отечественный рынок начали поставлять дизельные версии с 2,8-литровым двигателем и мощностью 200 л. с. Лучше всего купить Тойота Фортунер у официального дилера, поскольку именно так можно быть уверенным в оригинальности и качестве автомобиля японского бренда. В нынешнем году в Тойота начнут работу над новым поколением рамного Форчунера, который представят широкой публике в 2022 году.

Следующее поколение будет характеризоваться рядом технических новинок:

  • гидроусилитель руля будет заменен электрической системой;
  • увеличится количество электронных ассистентов;
  • улучшится стабилизационная система;
  • произойдет электрификация силовой установки.

Скорее всего, автомобиль не станет полностью электрическим, поскольку внедорожники бренда не ассоциируются с электрокарами. Ожидаем гибридную версию.

Тойота Highlander получит новое имя

По инсайдерской информации в 2021 году грядут изменения и в отношении наиболее крупной модели с несущим кузовом. Ожидается, что новый Toyota Highlander 2021 станет не единственным новшеством бренда: появится рестайлинговая модель с приставкой Grand, по габаритам превышающая предшественника.

Стало известно, что новое название – Grand Highlander – было запатентовано в Ведомстве по патентам и товарным знакам США. Остальная информация держится в секрете, но в течение года новость должна появиться. В доказательство рестайнга говорит то, что в следующем году сборку Sequoia перенесут из Индианы в Техас, освободив завод для нового внедорожника.

Модель Тойота Highlander является очень популярной по всему миру. К примеру, за 2019 и 2020 год в США было продано примерно по 200 тысяч экземпляров. На отечественном рынке машина не слишком прижилась ввиду высокой стоимости.

Заключение

После тяжелого года пандемии все сферы промышленности в 2021 году желают вернуться на прежний уровень. Как и у других концернов, у Toyota большие планы по расширению модельного ряда и поставке автомобилей во многие страны мира.

Если вы желаете приобрести одну из популярных моделей Toyota, посетите сайт официального дилера в Уфе – https://www.toyota-ufa.ru/, представляющего выгодные условия покупки и возможность приобрести новое авто в кредит.

Покупка автомобиля – это всегда радостное и волнующее событие, а в компании Toyota позаботились о том, чтобы у потребителя был большой выбор различных моделей – от седанов до внедорожников.


Читати також