Пост-релиз 15 ой Международной выставки «Гостиничный и ресторанный бизнес Украина 2014

Пост-релиз 15 ой Международной выставки «Гостиничный и ресторанный бизнес Украина 2014

26 – 28 марта в Киеве прошла 15 – я XV Международная выставка «Гостиничный и ресторанный бизнес Украина 2014», где были представлены гостиницы Новый Уренгой, Санкт-Петербурга, Минска, Гомеля, Киева, Днепропетровска и других городов.

На выставку были приглашены представители гостиничного бизнеса всех стран СНГ.


Организаторы выставки от всего сердца были рады приветствовать всех участников и посетителей на XV Международной выставке «Гостиничный и ресторанный бизнес Украина 2014», представляющей новации и традиции гостеприимства от производителей и поставщиков товаров для индустрии гостеприимства.

Стоит отметить, что, несомненно, гостинично - ресторанный бизнес играет важную роль в экономике любой страны. С каждым годом уровень услуг и обслуживания в этой области растёт и приближается к мировым стандартам. Так, гостиницы Новый Уренгой цены на проживание в которых достаточно демократичны, показали высокий уровень гостиничного бизнеса. Все организаторы мероприятия уверены, что совместные усилия будут способствовать максималному привлечению отечественных и иностранных инвестиций в развитие гостинично -ресторанного бизнеса Украины.

Посетители и участники Международной выставки «Гостиничный и ресторанный бизнес Украина 2014» имели возможность встретиться и пообщаться с коллегами и друзьями, обменяться опытом и, конечно представить новинки и изучить спрос на свою продукцию и услуги, а также найти надежных партнеров, начать свой бизнес.

Оргкомитет выставки вместе с партнерами подготовил интересную деловую программу выставки, включающую разнообразные мероприятия как для исполнительного, так и для руководящего состава компаний.

«Мастера высокой кухни» - интерактивная программа кулинарных мероприятий, где можно было увидеть кулинарную магию и приемы известных шеф - поваров, обменяться с ними опытом, узнать профессиональные секреты, продегустировать блюда.

Для руководителей в сфере гостинично - ресторанного бизнеса были проведены семинары «Сервис, продает» и «Повышение рейтинга отеля в интернете». Которые в полной мере раскрыли суть и важность вопроса благоприятного информационного воздействия сети.

Организаторы выставки уверены, что опыт и профессионализм станут основой для дальнейшего развития и наращивания доходов предприятиями гостинично - ресторанной сферы.

Участие в выставке «Гостиничный и ресторанный бизнес Украины 2014» - это уверенный шаг на пути к укреплению конкурентных позиций, расширения рынков сбыта, формирования бизнес - стратегии на ближайшие несколько лет.

Организаторы выставки выражают благодарность всем участникам и партнерам за поддержку и длительное сотрудничество и желают успехов, плодотворного сотрудничества и новых свершений!


Читати також